Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi Rose Gold (MM1A2RU/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi Rose Gold (MM1A2RU/A)

R

Появилось розовое золото! Давно жду, так как хочу именно эту модель подарить своей девушке на день рождения в конце апреля. И вот - такая радость, что он очень своевременно скоро появится в продаже! Подумывал уже не купить ли серебряный и сейчас очень хвалю себя за проявленную выдержку, так как стиль все-таки для моей девушки тоже важен, ну и камера крутая конечно же и высокая производительность ))

Вот сижу, читаю тут отзывы, и честно завидую этим людям, которые просто могут спокойно сидеть и ждать дня старта продаж. Я сама очень хочу побыстрее ощутить этот планшет просто. Меня здесь привлекает все - и приятный цвет, и стильный дизайн, и мощь процессора. Особенно хочу попробовать на нем работать - говорят, он чуть ли не летает при открытии различных программ + можно прикупить удобную клавиатуру. Короче говоря, столько планов построила уже в уме с этим планшетом, вот только нужно нехилое терпение в данном случае.

Какой все-таки красивый цвет этот Rose Gold, честное слово, ничего красивее у эппла я не встречала. Так что решено - буду срочно выпрашивать у мужа этот планшет, так как просто не представляю себе дальнейшей жизни без этого изумительного гаджета. Надеюсь, у меня все получится))) Кстати, говорят, что у него какая-то необычная вспышка, что получаются очень хорошие селфи. надеюсь в ближайшее время удастся проверить правда ли это!

Давно уже договорились с мужем, что как только в продаже появится эта модель, мы ее мне сразу же купим. Я уже прочитала в интернете все обзоры и просмотрела все ролики и фотки с описаниями этого шикарного айпадика. Так что вся уже в предвкушении, что к лету он у меня точно будет и смогу взять его с собой в отпуск в Сочи! Думаю что он и как читалка будет очень хорош и для просмотра фильмов просто идеален. Ну и муж может думаю периодически его забирать себе - на нем , думаю, работать можно без проблем.

K

Изумительно выглядит внешне! Розовое золото - самый престижный вариант дизайна у этих айпадов. Но и в остальном там все на самом современном уровне, и батарея хорошая, и экранчик яркий с ольшими углами обзора, и камера не хуже чем в нормальном фотоаппарате или кино камере. Я уже подумывала не взять ли просто золотой корпус, но все-таки дождаласть розового золота - это самый прикольный цвет из всей линейки. Как дополнение к моему имиджу думаю будет просто зашибись!

Наконец-то наконец-то появляется именно такой планшет которого мне давно уже хотелось! Он и красивый очень и корпус металлический, прочный и достойного вида. И работает очень быстро, так как у него современный процессор с хорошим быстродействием. Экранчик хоть и не слишком большой, но, как пишут в импортных обзорах, он очень яркий и равномерный, с естественной цветопередачей, так что фильмы и фотографии на нем смотреть будет очень классно. И у него еще установленны отличные две камеры, особенно мне нравится, что для селфи тут вполне полноценная камера предусмотренна.

• Экран