Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi+Cell. Space Grey MLQ62RU - Отзывы

Финальная цена

• Экран

Экран

Просто класс! Нет слов.

У модели впечатляющие характеристики - два проца, мощный видеоускоритель, крутой экран, большая батарейка, лте, камеры просто шик.... touch id реально удобная шутка (знаю по Iphone 6), кроме возможности запоролить все что угодно можно еще и с пол прикосновения разблокировать девайс, это удобнее всяких свайпов и постукиваний. Напряг один - слишком долго оттягивают старт продаж.

Планшет очень крутой!!!Загорелся его купить сразу после того как увидел анонс, совсем скоро должны начаться продажи. Модель всем нравится кроме отсутствия новой фирменной фишки 3д тач. Честно сказать на 6м айфоне ей не часто пользуюсь но все так удобно когда контекстное меню можно вызвать нажав чуть сильнее на экран.Главное для меня в новом планшете что он может снимать видео в высоком разрешении. Наверно для этого в моделе стоит массив на 256 гигов.

G

О выходе нового айпада узнал недавно и сразу зохотел его купить, жаль что продажи в нашей стране начинаются немного позже. Придется подождать. Шумихи возле новой модели нет, это можно сказать бюджетник если сравнивать с Air, лично я заметил только разницу в озу. в про 2 гб, в аир 4 гб. вот и все. но стоит младшая модель чуть дешевле, к тому же экран здесь не лопата на 13 дюймов, в всего 9.7. его гораздно удобнее брать с собой . в общем кругом только одни плюсы ))))

Ф

Говорю авансом тк аппарата еще нет на руках жду возвомжности оформить предзаказ. У меня на данный момент air2. модель не совсем удачная, даже 4 гб рам ее не спасают. Решил перейти на про вресию. Внешне это тот же аир, но намного компактнее, плюс более производительное железо и более емкая батарея. если верить многочисленным тестам, то девайс может спокойно прожить сутки при очень активном использовании. так же радует новая камера и новый умный экран, который может подстроиться под освещение вокруг. скорее бы купить!

I

Давно пользуюсь техникой Apple, но мне никогда не нравился их подход к урезанию свободного места на девайсах .Наконец то я нашел норальную модель где нет проблем с этим. Хочу взять в максимальной комплектации с 256 гб памяти на борту. С учетом что камера может писать видео в разрешении 3840х2160 пикселей, то лишенго пространства не будет, а мне по работе часто требуется снимать именно в таком разрешении, плюс мощное зелезо и большой экран позволят обрабатывать любой медиа контент без зависаний и самое главное практически без привязки к Маку.

Мне кажется, этот планшет будет идеальным! Меня эппл еще ни разу не разочаровывал , думаю на этот раз тоже не подкачает) Обещанные характеристики просто сводят с ума . Обьем памяти в 256 гигабайт. Думаю брать именно в таком вот размере , 9,7 дюймов , так получается вполне компактно и эргономично! Но главное для меня здесь конечно , это новый экран и звук) На этом планшет обещают очень глубокий и живой звук.. Всегда на айпадах мне именно не хватало такого качества... Конечно звук был не плох , но натуральным и живым его назвать было сложно , а сейчас будет думаю именно такой , какой я хотел...

к

Думаю куплю скоро именно эту модель , сейчас у меня еще старый Ipad на тридцать два гигабайта , этого мне никогда не хватало. Вот решила сразу купить планшет с большим обьемом памяти. А здесь то ее целая куча, двести пятьдесят шесть гигабайт , такого мне точно на долго хватит. К тому же здесь еще и будет новый дисплей , который будет работать еще быстрее, чем старый. Говорят можно будет при любом освещении без проблем смотреть на него, будет лучше антибликовое покрытие в мире. Прям уже даже не терпится , хочу подержать этот планшет в своих руках !

• Экран