Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi+Cell. Rose Gold MLYM2RU - Отзывы

Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi+Cell. Rose Gold MLYM2RU

+ 1 400  Бонусных рублей ?

Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi+Cell. Rose Gold MLYM2RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi+Cell. Rose Gold MLYM2RU

У меня модель 12.9 разрешение экрана. Пользуюсь этой моделью с января 2016г. Очень мощный, быстрый не разу не завис. Не соглашусь с предыдущим комментарием. Сим карта в России ловит связь,у меня симка от Мегафон и работает прекрасно. Просто необходимо смотреть во время покупки, чтобы планшет поддерживал сим-карту. Очень довольна покупкой .

Ко всем положительным отзывам можно присоединиться. Мощный, быстрый и тд и тп.При всех прочих положительных свойствах у этого планшета есть один большой минус. У него нет настоящей мобильности. Вы можете связываться с интернетом только там где есть WI-FI. На этом его мобильность заканчивается. В нем есть встроенная Apple Sim, привязанная к двум заграничным операторам. Есть слот для установки нано sim, но если вы вставите туда нано sim одного из российских операторов, планшет ее не увидит и связи с интернетом не будет. В предыдущем IPad Air 2 такой проблемы нет. Это самое большое разочарование от этого планшета . Поэтому моя оценка - большая жирная тройка.

Не по наслышке знаю сколько весит видео в ультра разрешении, поэтому собираюсь брать именно эту модель с максимальным объемом накопителя. Кроме этого у меня куча медиа контента в айтюнзе, на телефоне уже давно не помещается, а хочется чтобы все было под рукой, поэтому и присматриваюсь в этой модели. Ну и розовый цвет очень красивый )))) Но долгая доставка в Россию реально напрягает !!!!

товар просто суперский. даже цена не кусается. я даволен

На данный момент пользуюсь iPad Air . Аппарат всем хорош, но за 2.5 года очень активного пользования стал сдавать свои позиции, думаю поменять его на iPad Pro, выбираю модель с ЛТЕ и самым большим накопителем, для про версии это 256 гб. Если верить слухам, то планшет получится очень производительным, надеюсь что это так и будет, лаги и тормоза не приемлю. На презентации много говорили о качественном звуке, тут же аж 4 динамика!!! В общем жду ! Хочу прям все самому ощутить а не обзоры смотреть !

Давно смотрел в сторону этого девайса . Как только появились первые слухи в сети, сразу сказал себе что обязательно его куплю и вот ждать осталось совсем не много. Любители яблока оценят яркий фирменный экран и флагманскую камеру. Кроме этого очень люблю эппл за огромную автономность в режиме wifi. в ПРО этот показель обещают поднять еще выше. в обшем для меня это самая ожидаемая новинка этого года. не терпится даже подержать в руках этот, на первый взгляд, прочный и качественный корпус

На айфон перешла недавно и в полном восторге!!! Очень крутой девайс!! Теперь хочу айпад. В магазинах сейчас только старые модели, из них мне ничего не понравилось кроме разве что ipad air, но для меня он слишком огромный и тяжелый, поэтому остановилась на этой модели, но ее пока нет в наличии. по дизайну это тот же айфон только больше, плюс намного более продивинутая камера и адатированный дисплей. словом привлекает внимание. продажи начнуться совсем скоро. очень жду!!

Собственно для игр и собираюсь приобрести этот девайс. Сейчас у меня iPad mini 3. По характеристикам он заметно уступает конечно же данной модели... Например, танки напрочь отказываются идти на максимальных настройказх , плюс периодические фризы. Думаю, что в новой модели такие проблем не будет.... Кроме всего прочего хочется поюзать камеру, говорят, что она может писать ultra hd видео. Посмотрим...

Никогда раньше не пользовалась яблоками, это будет мой первый девайс. Когда посмотрела презентацию то не смогла отвести взгляд именно от модели в этом красивом цвете. Среди андроидных аналогов нет ничего похожего, поэтому сразу заказала его у мужа. продажи вот вот начнутся. Не думаю что после андроида с яблоком у меня возникнут проблемы. Главная фишка модели экран! Сейчас у меня самсунг, но я и так вижу что амолед не идет ни в какое сравнение. Ретина просто бомба!!!!

Это планшет моей мечты , в нем есть прям все что мне нужно , все лучшие функции !!! Сейчас пользуюсь стареньким уже Ipad 3, но как только выйдет этот Ipad pro , сразу же куплю его... В качестве планшетов от apple я уже успела убедится , а в этой новой модели так все еще на более высоком уровне будет. Наконец-то смогу поиграть в новые крутые игры из istore ,можно сказать, что это одна из главных причин, по которой беру новый планшет. Вторая причина -это ,конечно, камера , здесь обе по данным в интернете будут отличнейшие просто. Смогу обновить свой инстаграм подобающе ) Думаю мои надежды оправдаются

G

Уже считаю дни то того как я смогу купить этот планшет. Если честно это , может даже и стыдно , но это будет мой первый планшет , до этого никак не получалось купить. На этот раз решила все-таки брать и брать с самыми хорошими характеристиками , выбрала модель с самой большой памятью. Но с диаганалью экрана долго колебалась , потом решила что 9.7 будет удобной и решила брать его - и для просмотра фильмов, и для игр, которые тут должны идти вроде бы быстро и безукоризненно - начинка мощная , говорят работает довольно-таки быстро. Совсем мало уже осталось , скоро мой первый планшет будет у меня. )

• Экран