Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi+Cell. Gold (MLQ82RU/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi+Cell. Gold (MLQ82RU/A)

J

После покупки iPhone 6го в золоте больше не признаю никакого дизайна. Золотой теперь мой любимый. Так получилось что по работе нужен еще девайс но с большим экраном. Пересмотрела мноо айпадов, но только этот приглянулся. Есть много вариантов расцветок, но яжду именно золотой! Скорее бы его потрогать!!! Яблоки всегда и во всем хороши! Конктретная модель кроме дизайна мне понравилась еще и продвинутой камерой. как заяваляет производитель она делает фото не хуже шестерки )))

Слежу за этой моделью не первый месяц. Как только стало точно известно что камера поддерживает запись UltraHD, сразу решил что возьму самый максимальный объем который будет представлен. Не ожидал что будет модель на 256ГБ. Абсолютно не смущает цена. Смущает то, что этого девайса до сих пор нет у меня в руках. Кроме камеры достоин внимание и дисплей с умной подсветкой, которая благодаря датчикам будет постраиваться под внешнее освещение. Не стоит забывать и про умную двухтоновую вспышку, даже в 6ке такой нет. Словом , жду продаж!

M

Думаю что этот айпад станет наконец то для меня идеалом! Скорее бы его купить. Сразу после покупки опробую камеру. Говорят что она очень крутая! Есть панорама в высоком разрешении, замедленное видео, ультра хд, автофокус не забыли и еще много всего интересного в том числе и поддержка фирменных стилусов и клавиатуры. ну и радует что есть модель на 256 гигов! для меня то что надо )))) Понакачаю сразу же по вай-фаю всякого из эппстора!

Мы все поклонники яблочной продукции. Не признаем больше никакой другой бренд. Эту модель айпада ждут сын и муж. Я пока довольствуюсь Mini4, но может тоже закажу новинку. Муж говорит что тут более экономичный дисплей, да и к тому же он передает цвета намного естественнее и натуральнее, прям не вериться ))) Муж еще в восторге от новой камеры, сыну скорее хочется поставить игры. в общем все уши мне прожужжали))) скорее бы уже он появился в магазинах))))

У кого не было айпада тот потерял половину жизни ))) У меня были почти все вариации но именно эту модель жду с нетерпением. Тут проделана большая работа по части оптимизации ПО. Сюдя по первым видео обзорам скорость отзыва интерфейса впечатляет!! несмотря на наличие всего 2х гигов ОЗУ... мне еще нравится что в отличие от старых моделей сюда добавили режим панорамной съемки, кроме этого видео можно писать с частотой кадров 120 в секунду!!! не каждый флагман может похвастать такими параметрами!! в обще очень жду!!!

V

Ну это совсееем крутой планшет , я точно его для себя куплю!! Всегда нравились эти планшетики от Эпл , они самые красивые и качественные!!! Думаю взять именно модель на 9,7 дюймов. На нем можно будет и в игры все без проблем поиграть, и фоток сделать много.... Здесь даже селфи камера она на пять мегапиксилей , так что такие фотки должны получаться явно качественно. НУ и передача цветов здесь просто суперская, по крайней мере в обзорах была..! Дипслей здесь с отличными цветами судя по фотографиям планшета... Обязательно его куплю. Жду не дождусь !!

Присматриваюсь к этой модели уже давно. Всегда стараюсь следить за новинками в этой сфере , и этот планшет мне понравился прям с первого взгляда. Думаю как только этот iPad появится у вас в мвидео, сразу пойду и куплю ее. Во-первых, он технически можно сказать идеален... Он отличная замена для ноутбука! Буду брать этот айпад для работы, просто от ноутбуков я уже устал , а вот такой планшет станет прекрасной компактной заменой. К тому же нравится мне технология touch ID. Я всегда волнуюсь за данные у меня на ноуте. А с touch ID , мои данные на планшете будут в полной безопасности как не крути.

• Экран