Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi Space Grey (MLMV2RU/A) - Отзывы

Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi Space Grey (MLMV2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi Space Grey (MLMV2RU/A)

Если у вас есть такие деньги то эта вещь обязательна к покупке!!!

Очень давно хочу сменить свое старенькое яблочко mini 3 на более новое. Хочу купить именно эту модель в цвете Space Grey, он наверно самый нейтральный и самый красивый. Эппл люблю и знаю давно. Эта модель понравилась продвинутой камерой и новой осью с большим количеством новызх плюшек. У меня сейчас уже древний 4S, но работает исправно, менять телефон не хочу, а вот новый быстрый планшет будет кстати. Но когда прям поменяю даже уже сама не знаю, так с продажами затянули, что вообще. Ожидание ужасно просто.

Люблю, когда все БЫСТРО работает! время-деньги! У меня склонность к истерике появляется, когда техника начинает медленно работать, тормозить, что-то глючит. Ну и не дай то Бог, если ломается!! Тогда я вообще псих! Поэтому-то я и запала, так скажем, на яблоко-продукцию, с ней это гораздо реже случается, чем со всеми остальными моими девайсами! И, как правило, у них очень чуткий экран (помимо того, что картинка на нем удивительно реалистичная), а значит и тут не бывает промедлений при открытии программ. Словом, это самая, наверное, скоростная техника:)

Ну тут вообще все на высоте, в этой модели айпада! Главное - что по производительности он будет круче, чем мой стандартный комп, а таскать его смогу везде, где мне захочется, с таким-то минимальным весом! Экран потрясающе детализированный, это, наверное, станет моим главным впечатлением от планшета, то, что видел на фотках в сети, вряд ли действительную красоту и цветастость этой Ретины может передать. Плюс обещаны технологии, которые применяют в цифровом кино! Что еще радует - на нем будет сразу установлена антибликовая защита! А то потом докупать пленки-стекла мне вообще неохота!

V

Я работаю проектировщиком и точно не хочу заниматься своим делом исключительно на стационарном ПК, но очень мало мобильных девайсов мне могут дать возможность чертить, перепроектировать и так далее. Этот айпад я впервые увидела на презентации, и на ней же показали, как можно прекрасно им обходиться для моих нужд. Рисовать что-то можно легко и просто, как и чертить. Эппл Пенсл, конечно же, в помощь. Штрихами легко работать можно, ну просто крутотень! Да даже жестами можно какие-то визуализации будет делать! Короче, это планшет будущего и я очень жажду его скорее заполучить!

Леонид 18.04.2017

Отнюдь не считаю себя фанатом Apple, но всегда предпочитаю для личного пользования удобные, практичные, красивые и, конечно современные гаджеты. Придирчиво и долго сравниваю характеристики и внешний вид. Несмотря на мою нелюбовь к штатам, объективность вынуждает выбирать технику Apple. Использовал уже несколько поколений смартфонов и планшетов и ни разу не возникло поаодов усомниться в выборе. Без сомнения, эти вещи изготовлены "для Человека", полностью отвечает его потребностям, давая моральное удовлетворение.

Все, у кого были когда-либо девайсы от Эппл, не хотят потом менять их ни на что другое менять, и я в том числе)) Но мой айпад уже морально несколько устарел и я собираюсь отдать его дочери, а сама наслаждаться буду вот этой новенькой моделькой! Выбрала серый цвет, он по-настоящему моден сейчас, люблю его - он выглядит стильно и дорого, но при этом не вызывающе. Чехол, думаю, даже брать и не буду, первый мой айпад до сих пор без единой малюсенькой царапинки - а ему 3 года!

Корпус из алюминия, наверное прочный, интересный современный дизайн, минимальная толщина и вес - это все огромные плюсы, но для меня только плюсы внешнего порядка и понтов совсем не кажутся важными (хотя для многих знакомых главное - яблоко пресловутое на задней крышке). А вот то, что он по железу превосходит многих собратьев - это конкретно привлекает в нем! Думаю, что по мощности это будет просто зверюга, на таком смогу расслабиться и поиграть во что-то реально стоящее. Хотелось бы почитать отзывы после старта продаж о том. как идут тяжеловесные ресурсоемкие игры на этом планшете!

M

Хороший планшет с кучей фич! Защита ок! Мне всегда хочется максимальной безопасности моих файлов, например! Так что идею с отпечатками пальцев мне даже рекламировать не нужно, однозначно, это лучший способ сделать так, чтобы никто не проник в мою почту, соцсети и прочие переписки. У меня вот подруги стараются вечно от молодых людей добиться максимальной откровенности и стирания границ, а я этого не понимаю - мое пространство - это только мое!

Я просто очень люблю все, что делает Эппл, хотя бы и идут они по проложенным Стивом Джобсом рельсам, но делают все качественно и умело. Планшеты и телефоны их просто приятно держать в руках. К тому же они более продвинутые и современные, чем вся остальная продукция на рынке. Это мое личное ИМХО, конечно же. Что могу сказать об этом планшете - задатки все есть для того, чтобы оказаться идеальным. Огромный запас памяти, удачная 9-ая версия АйОС, емкий аккумулятор, все же 10 часов мало какие планшеты проработают без передышки.

Кайфовый планшет, уже представляю, как я с ним зависну в первые дни после покупки! Люблю игры, но раньше приходилось скачивать либо что-то совсем простенькое, без нормальной графики, либо играть на минимальных настройках, либо тупо доооолго ждать, пока графика загрузиться до конца, а значит проигрывать во многих играх, еще не начав борьбы, они же на время и на скорость реакции многие! Тут все для игромана придумано! начиная с мощного проца, продолжая дисплеем с красочными цветами, заканчивая объемом памяти! И можно на пробу сразу несколько скачивать, а не по одной для экономии места.

128 гигов памяти! Вот это, я понимаю, НЕ ЭКОНОМИЛИ производители! Хочется ведь на планшете уместить неумещаемое всегда - сериалы сезонами скачивать, а не по серии, и не онлайн смотреть, музыку и фотографии иметь всегда под рукой, чтобы послушать-полюбоваться тем, что наснято в отпуске! Развернусь теперь во всю мощь! особо радует достойная камера - 12 Мп, у меня цифровая камера ненамного отличается по количеству пикселей на самом-то деле, так что таскать ее с собой вообще не будет необходимости больше, урррррааа!

• Экран