Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi Silver (MLMW2RU/A) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi Silver (MLMW2RU/A)

Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi Silver (MLMW2RU/A)
Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi Silver (MLMW2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi Silver (MLMW2RU/A)

Ц

Очень вкусно все расписано о нем, по принципу: "сахара много не бывает". Но, честно говоря, не сомневаюсь, что все на самом деле будет превосходно. По поводу Яблочка у меня мало было споров с кем-то - все приходят к согласию, что бренд отличный. Тут будут лучше динамики, два встроенных микрофона и к тому же отличная камера - так что я смогу вести вебинары и видео-конференции в нормальном качестве. Связь, думаю, тоже не подведет, вай-фай модуль имеется. Так что беру не только для веселья, но и для работы.

s

Собирался обрадовать свою девушку, подарить ей такой АйПад Про на день рождения. Но, если честно, теперь я прям даже не знаю, успею ли я купить этот гаджет вовремя. Просто так затянули с этим началом продаж, я думал, раньше все начнется. Просто уверен, что хочу ей подарить именно эту модель, так как она явно должна ей пригодиться по работе - говорят, этот планшет ничем не хуже навороченных ноутбуков по своей мощности. Остался лишь главный вопрос - когда уж я смогу его своей девушке-то купить?!

По-моему apple уже зазнались, ей богу..! Как будто специально всех держат в таком напряжении по поводу продаж , новых моделей и так далее. Заранее так шумно объявлять о таких планшетах, ну не мучают ли людей а.. ?? Я вот сижу, смотрю на этот планшетик, все мечтаю о том, как буду на нем работать, рисовать - да да собираюсь стилус к нему тоже обязателньо прикупить !! - и брать его с собой везде-всюду , и фильмы смотреть, и вообще . А тут сиди и жди !! Когда уж смогу его в руках-то подержать, а .. ??

Этот планшет закажу, потому что он на сегодняшнем этапе самый продвинутый и продуманный. Многофункциональность огромная - и как навигатор, и как компьютер можно использовать, фотографировать и снимать-монтировать видео, есть вспышка отличная, есть возможность съемки в исключительно хорошем формате 4К. Защищен от проникновения кого-то кроме владельца датчиком отпечатка пальцев. Все, что сейчас на пике, в чем у меня есть необходимость, тут есть.

M

Я все самое лучшее покупаю, стараюсь дешевых вещей, кроме каких-то односезонных покупок, просто не брать. Потому что не экономить надо, а брать сразу качественный продукт, чтобы потом через месяц он не сломался. Так и с техникой всей - только Apple. Меньше поломок было у меня и знакомых, которые пользуются именно этой техникой. Причем у меня был уже их планшет, но его украли! Теперь хочу этот с защитой получше! Опять же, мне необходимо многое иметь в постоянном доступе, документы, проекты, фотографии интерьеров (я дизайнер), и все это можно будет хранить на одном планшете - памяти МНОГО!

Закажу сыну, который помешан на всяких игрушках и оккупирует мой ноутбук постоянно. Тот уже не справляется, старичок, с такой нагрузкой. Мне специалисты сказали, что у этого планшета один из самых мощных процессоров, так что ЛЮБЫЕ игры именно на нем будут идти замечательно, только надо смотреть, чтобы памяти тоже не минимум был. тут почти максимальный объем, так что модель, думаю, идеальна! Плюс серьезная марка - так что и сборка будет хорошая, надеюсь! Материал прочный, если сын в аффекте кинет планшет в стену, думаю, все выживет) Геймеры - они такие)

G

Ничоси! Какая милая зверюга выходит скоро! Вот такую мне и надо! Очень много всяких приколюх в нем будет - и с динамиками тема меня сильно радует, потому что реально бесит, когда поставишь планш под каким-то углом и не фига не слышно становится! Экран "более лучше" стал, по крайней мере по заявлению бренда, все теперь будет в разы красивее и быстрее мульти-тач сможет откликаться на касание!! Селфи-камера да и основная, конечно - ничегошные такие, судя по всему! Кожу выравнивать мне не надо особо, а вот девушка моя точно будет сидеть потом рассматривать себя бесконечно с таким-то эффектом!

• Экран