Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi+Cell. Space Grey MLQ32RU - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

• Экран

Экран

Плюсы

Очень умный, легкий, хорошая камера, скорость lte и wifi - вторая космическая

Минусы

Катастрофически царапается, а от отполированных граней откалывается металл

Отзыв

Куплен был в мае 2016. Взамен ipad 3 32+cell. Цена тогда была немного повыше, однако я ни секунды не пожалел и, вероятно, не пожалею. Сканер отпечатков очень хороший, узнаёт с первого раза (если пальцы мокрые, то может немного повредничать). Камера зачёт, очень хороша, что впринципи несвойственно для ipad. Что касается мощности, то все бенчи говорят за меня: отличается умом и сообразительностью, тут нечего добавить. На удивление лёгкий, транспортабельный, а новое соотношение сторон экрана положительно сказывается на мобильности. Что касается пресловутого дисплея, то я не очень заметил, чтобы он хамелеоном менял гамму, но, наверное, это так, почему глаза и не устают, даже если читать взахлёб Каренину без перерывов на туалет. Теперь про тот самый минус: съездил я, значит, на море с ним, и на второй день обнаружились сколы на нижней грани. Хотя носился в чехле. Пока что (отношусь бережно) больше не было таких неожиданностей, но, я думаю, вести себя с ним следует аккуратнее некуда, и тогда он точно оправдает вложенные деньги

Экран

Пока нормально, Нравится

Он крутой впрочем как и вся яблочная техника⌚️

Если у вас есть такие деньги то эта вещь обязательна к покупке!!! Крутой во всех смыслах

Очень жду эту модель! рад что наконец то эпплы услышали просьбы пользователей и отжали побольше памяти. Я первое время смотрел на модель с 256 Гб, но все таки рационализм победил да и нет у меня столько фильмов )))Хочу купить в сером цвете 128 Гб. Этого мне вполне хватит для всего в том числе и поиграться со съемкой UltraHD видео ))) Только сколько можно ждать??? Это как тест на терпение какой-то , серьезно...

Ежедневно шерстю ваш сайт, я уже месяц живу в ожидании покупки себе нового айпада) Просмотрела все описания по нему, перечитала все характеристики и отзывы, и прям ХОЧУ его!)) Такого сочетания качества, функциональности и современного дизайна, я еще нигде не видела. В нем памяи столькоо, мощность и производительность такая... Прям мечтаю на нем сыграть во что-нибудь! Отличные камеры на передней и задней панели, думаю позволят мне снимать видео и фото приличного качества... И главное подключиться к интернету можно будет без проблем ... Хочуууууу!!!!

Хочу подарить такой планшет дочери, она вроде прям хочет эту модель) Теперь жду появления его в продаже в М.Видео,надеюсь, что не проморгаю, вряд ли такой товар долго будет лежать на полках) Доча любит фоткаться, а кто сейчас не селфится) и этот планшет, мне кажется даст фору любому фотику. Любит слушать музыку, а воспроизведение в нем, как я поняла, просто идеальное. Создается эффект живого и чистого звучания. Да и читать она любит, и этим планшетом, можно легко скачивать любые по весу книги и читать в любом освещении, благо дисплей специальный на нем и глазки не будут уставать)

Жду появления айпада, в замен старому моему куплю и обязательно из вашего магазина) Характеристики уже знаю, все что надо мне, все в нем присутствует! Работаю дизайнером, и мне надо, чтобы мощность была сумасшедшая, чтобы тяжелые программы не висли и не тормозили. Чтобы изображения были четкие и яркие, да и к тому же на нем можно рисовать с Apple pencil, что не маловажно для меня! Меня еще здесь очень порадовало то, что можно с легкостью подключить удобнейшую и комфортную клавиатуру. Обязательно начну ею пользоваться!)

Читаю отзывы, и тоже захотелось себе приобрести такую новинку. Давно планирую приобрести, но как-то, просто с бухты барахты не хотелось покупать, мало ли что! Сейчас, я прямо уверенно и настойчиво хочу именно этот айпад. По характеристикам он меня полностью удовлетворяет, все что мне хотелось бы испробовать в работе, все присутствует. Огромную роль играет качество изображения, а в нем, как пишется он отличный и есть хорошая функция настройки яркости, т.е можно будет читать легко с него. Мощность предлагаемая просто интригует меня не смотря на кучу др заявленных интересных новинок.

Давно смотрюв в сторону яблока, тк глюки андроида давно запарили. Решила купить этот айпад. Его еще нет в продаже , вот жду поступления. Прочитала не одну сотню отзывов и обзоров. Понравилось наличие очень быстрого сканера отпечатков пальцев, тут даже самой проверять ничего не надо.эппл в этом деле на высоте. к примеру сканер на моем самунге срабатывает только после повторного нажатия, ну и тачвиз более тупой чем иос. Кроме этого заявленная подддержка производителя и полная оптимизация под ось всех приложений, никаких зависонов быть не должно. в общем очень жду этот девайс.

Куплю данную модель из-за заявленных конечно же характеристик плюс прекрасного дизайна и статуса, который автоматом просто дается с приобретением какой-либо продукции от Эппл. Тут уж я думаю это негласное правило. С имиджом моим явно будет совпадать. Плюс, с таким планшетом я всегда смогу быть на связи со всеми моими клиентами и шустро редактировать нужные файлы. В перерывах, думаю, можно будет и книжку какую-нибудь почитать, с такой-то функцией типа настройки автоматической яркости думаю это будет совершенно нетрудно в любом помещении.

Y

Мечтаю просто!) Хочу именно этот цвет, потому что на мой взгляд выглядит он наиболее нейтрально - не слишком по-девчачьи, но в то же время не слишком строго!) Уже чувствую, что смогу на нем и в игры поиграть, и поработать, и почитать что-нибудь, и висеть он в принципе не должен - учитывая характеристики-то! Но особенно хочется взять из-за камеры, особенно селфи. Насмотрелась всяких обзоров, там говорили, что для себяшек планшет подходит просто лучше некуда) В общем, как только появится, мигом пойду покупать)

• Экран