Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi+Cell. Silver (MLQ42RU/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi+Cell. Silver (MLQ42RU/A)

1) плюсы: не глючит, работает быстро, память заполняется очень медленно, можно скачать много приложений. Красивый. Сканер отпечатка пальца работает идеально! Очень помогает функция двух окон 2) минусов не обнаружено

Валентина 19.07.2017

Не указан срок использования планшета, поэтому фраза "память заполняется очень медленно" ни о чем не говорит.

Если у вас есть такие деньги то эта вещь обязательна к покупке!!!

Ш

Обзоры и статьи об этой модели мониторю давно. Совсем заждался старта продаж. Россия как всегда не в первой волне. Даже не видя девайс в живую могу сказать что это очень крутая игрушка. Железо почти идентичное 6S, но тут переработанный экран с технологией True Tone, такая же тоновая вспышка в камере, ну и новая и наконец то стабильная ось. Кто бы что не говорил но 9ка получилась удачной, в ней спецально для планшетов добавили многооконный режим. Только не понятно чего тянуть с поставками??

От этой модели жду очень много. Фирменный интерфейс, полная оптимизация, отличная подгонка материалов, высококлассный звук и четкая камера. Говорю как обладатель прошлогодней про модели, но лично мне 13 дюймов очень много, не всегда удобно взять с собой, а вот эта уменьшенная копия флагмана мне как раз по душе. Отдельно отмечу новую технологию экрана которая адаптируется под окружающую температуру. Адаптация может не так заметна глазу, но лично у меня глаза меньше будут уставать. Скорее бы его получить!

Хочу именно эту модель с возможностью использования мобильного интернета. У меня был айпод, там только вайфай. Очень неудобно быть привязанной к дому или кафе. Очень надуюсь что проблем с поставками новых айпадов не будет. Сюдя по предварительным обзорам моделька обещает быть очень интересной. меня больше всего в ней привлекает камера. производитель не пожадничал и установил щедрые 12мп с двойной умной вспышкой. Еще планирую купить к нему стилус, это заначительно облегчит создание быстрых заметок.

Пользуюсь айпадом еще первого покаления, старичок еще живой но хочется чего то поновее. Вот смотрю в сторону этой модели. Пока по характеристикам меня все устраивает. Тут и озу больше 2 гб, и места для данных не пожалели 128 гб. С обновлениями проблем не будет . Дисплей традиционно ретина но улучшенный в плане яркости и энергопотребления.В прошлом году хотел купить старшую модель у которой экран 13 дюймов, но такую лопату с собой куда то брать проблематично. в общем рад что сейчас есть уменьшенная копия :))) жду когда будет доступна для заказа у нас в стране.

d

Сначала хочу купить для себя потом скорее всего куплю и жене. Моделька если верить предварительным отзывам и обзорам получилась годная. Разрабы полностью переработали интерфейс, дабавили многооконность (пока не юзал , точно сказать не могу насколько это удобно реализовано но перспектива смотреть ютуб и одновременно чатиться в фейсе очень радует.). Так же тут улучшили обе камеры и экран. Информации о емкости батареи я нигде не нашел, но думаю что проблем с автономностью не будет, тк эппл много внимения уделяет оптимизации софта. словом очень жду старта продаж.

Очень жаль что мы как всегда в пролете и не в первой волне продаж. Очень жду этот девайс. Хочу купить сразу два - себе и жене. Мы до этого были поклонниками андроидных девайсов, но количество ремонтов за год перевалило всякие ожидания. Айпад мне понравился за хорошие характеристики, классную оптику и хорошую оптимизацию не только железа но и все приложений. случайно проходил мимо яблочного магазина и видел витринный образец. интерфейс не лагучий, все классно!! Жду продажи у нас в России.

Главным преимуществом данного планшета считаю блокировку экрана по отпечатку пальца. С такой-то защитой получается прсото никто не сможет подойти даже близко к моей информации, которую я явно буду хранить на данном планшете, да еще и в большом объеме. Тут как-никак 128 гигов, грех не воспользоваться всем количеством. Я уже кучу планов построил насчет этого планшета. Собираюсь на нем работать, купить стилус, думаю, будет эффективнее так. О технике Apple всегда слышал лишь положительные отзывы, надеюсь мой в будущем тоже будет ничуть не хуже. Как только будет, сразу ринусь покупать.

Собираюсь прикупить такой планшет для своего брата) Он у меня в принципе эппл любит, ну по крайней мере он не принципиален в выборе андроид-айос) Думаю, что для такого заядлого игромана, как мой брат, такая техника будет в самый раз. Ему как раз не на чем играть , когда он едет в университет или на работу. Смартфон его некоторые игры просто не тянет. Такая техника в принципе должна потянуть многие игрушки) К тому же тут приличный обхем памяти, с которым он сможет просто кучу всего понакачать)

Божебожебоже ХОЧУ! Это же нереально, я уже давно мечтала о том, чтобы работать за таким девайсом, который не придется таскать с собой !! и тут аткой ipad pro выходит! Это же настоящая находка. Наконец избавлюсь от ноутбука своего тяжелого, хочу только с таким гаджетом работать))) Да и думаю, что намного шустрее и удобнее с ним будет! В общем, жду не дождусь уже того момента, когда прикуплю его) Уже подумываю о том, что обязательно и клавиатуру тоже возьму. Думаю, она приятная и легко будет к ней привыкнуть!)

• Экран