Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi+Cell. Rose Gold (MLYL2) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

• Экран
Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi+Cell. Rose Gold (MLYL2)

Если у вас есть такие деньги то эта вещь обязательна к покупке!!! Крутой во всех смыслах

Экран

Плюсы

Очень красивый, появился новый цвет rose-gold, мощный и стильный. Почти как ноутбук

Минусы

Отзыв

Это самый лучший планшет за всю историю apple и в общем компания, так что если у вас есть такие деньги покупайте и не партесь!

Экран

Плюсы

Отличный яркий дисплей,громкие динамики,железо очень мощное,дизайн,не царапающийся корпус,камеры,хорошо ловит модуль связи.

Минусы

Царапующее яблоко

Отзыв

Очень доволен своей покупкой,сначала шёл намеренно покупать макбук но передумал,так как он оказался очень громкий,да и смотришься очень привлекательно,это мой третий iPad и качество как у всех отменное)Каждый раз добавляют новшества и производителем удаётся угадать желание покупателя,стоит взять эту чудо вещь в руки и больше не хочется его отпускать из рук.

R

Блин!!! Ну сколько можно тянуть с продажами??? Эпплы явно не торопятся у нас начинать реализацию этой модели. А я прям не могу уже ждать. Планшет понравился сразу как только увидела в сети концепт. Экран, камера, начинка, возможность пользоваться мобильным инетом, стабильность оси и отсутствие тормозов, любые игрухи и приложения идут на ура. Плюсы можно перечислять очень долго. осталось только дождаться появления в магазинах.

L

Очень люблю эппл. Успел поюзать почти все айфоны, но вот с планшетами как то не заладилось. Купил в свое время первый айпад и забил, показался громоздким тупым и неудобным. После долгих раздумий решил опять посмотреть в сторону больших экранов. Прочитал не один обзор. все мнения сходятся к одному - Pro очень шустрый и продвинутый планшет. из новых функций увидел режим нескольких окон и умную подстройку цвета экрана в зависимости от внешней обстановки. за проц ничего говорить не буду и так понятно что это топ. словом жду когда сам поюзаю данный девайс.

Давно хочу поменять свой айпад мини на более продвинутую модель, потому что железа миника мне уже не хватает. Жду старта продаж про версии. Эта модель в розвом цвете выглядит очень интересной. Сюдя по презентации производитель поработал на славу. Камера как у айфон 6, даже лучше потому что тут другая более плавная вспышка, пишет ultra hd, есть face time и прочие фишки.Крутой сверхчеткий дисплей, который при этом не съедает весь заряд за час ))) ожидаемая моделька. очень хочу купить!

Модель в цвете Rose Gold собираюсь покупать для девушки. Она увидела презентацию и загорелась именно этим цветом. Надеюсь что проблем с наличием не будет. У меня у самого айпад мини, захотелось тоже чего то более мощного. Тоже смотрю в сторону Про, но конечно не в розвом цвете ))) по начинке думаю никаких вопросов не возникнет, модель топовая. озу 2 гб более чем достаточно для комфортной работы всех приложений, переплачивать за про с 4гб озу не вижу смысла. в 9ой оси добавили режим энергосбережения и многооконность. в общем уже сам думаю переходить на новинку. жду старта продаж.

давно хотела купить именно розовой планшет. это мой любимый цвет! но как то не находила такую модель которая бы кроме внешнего вида еще и по начинке устраивала. Вот наконец то я ее нашла жаль только что ее пока нет в продаже. Очень жду чтобы оформить предзаказ. Немного почитала тематические форумы и поняла что айпад про это то что мне надо. я очень активный пользователь - смотрю фильмы, слушаю музыку, обрабатываю фото и видео, играю, соц сети и много всего и сразу! для этих целей нужна шутрая начинка. судя по описаниям внутренности тут из айфон 6, только экран ярче и больше намного. скорее бы купить!!)))

Сканер отпечатков прикольная вещь! Оценил еще со времен 5 го ифона. Для работы решил приобрести планшет, выбор пал в сторону нового айпад про. Жду старта продаж в россии. Модель по всем характеристикам относится к флагманам.Здесь быстрое железо и классная камера. про нее кстати слышал очень много положительных отзывов, мне как дизайнеру она очень пригодится, тем более что пишет она UltraHD видео.Кроме этого можно купить дополнительную физическую клаву и получится практически полноценный мак )))

Ж

Честно говоря, просто обожаю в игры играть... Хотя ни мой дряхлый ПК нормальные игры не тянет, ни мой смартфон... Недавно пробовала скачать мортал комбат или там инджастис, и все тщетно(( А тут увидела такой планшет... Он уж явно потянет все мои любимые игрушки..! К тому же читала про динамики его, то есть, в любом положении планшет будет выдавать максимально объемный и атмосферный звук! И передача цветов тут вроде нехилая. Короче, получается целый мощный агрегат для гамания во всякие разные игрушки...) Прям хочууу попробовааать...!)

M

Всегда мечтала о планшете, на котором смогла бы мило рисовать себе всякое) А то на смартфоне если честно не получается аккуратно создавать рисунки, хотя потенциал в себе к творчеству я вижу. Кажется, с этим iPad pro смогу его раскрыть по полной программе. Тут еще и читала, что краски и цвета экран передает сочно и ярко, так что с таким дисплеем я явно не соскучусь - если докучает риосвать со стилусом, перейду на просмотры любимых фильмов или сериалов. Мне кажется, он будет стабильно держать wi-fi сигнал, и с онлайн-просмотром проблем не будет никаких.

Как только прочла у вас на сайте про эти Pro , подумала, что это как раз то, что мне нужно!! Ну представьте, каждый раз ходить на работу или в кафешки , чтобы поработать, таская за собой ноутбук, когда есть ТАКАЯ альтернатива - есть ли смысл?? Я так не думаю!! Короче, теперь прям хочу купить жутко!! С таким планшетом даже чувствую, что моя эффективность с работой явно опвысится - планшет весит всего-то ничего, его с собой брать будет вообще нетрудно. Плюс его прозиводительность должна прям зашкаливать, показатели мега классные тут! Да и документы любые можно будет сфоткать норм - камера годная!!

• Экран