Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi+Cell. Gold (MLQ52RU/A) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi+Cell. Gold (MLQ52RU/A)

+ 1 167  Бонусных рублей ?

• Экран

Экран

Плюсы

Мощный, автономный, звук на высоте, поддержка Apple Pencil и Smart Keyboard

Минусы

Сенсор отпечатка пальцев Touch ID первого поколения, а хотелось бы второго

Отзыв

Рекомендую этот планшет к покупке, за его не превзойдённую мощь и оптимизацию iOS, за поддержку Apple Pencil при помощи которого для художников,архитекторов,дизайнеров и просто любителей порисовать открываются необъятные просторы, за поддержку клавиатуры Apple Smart Keyboard, за лучшую камеру в планшете на текущий момент , 12 Мп основная камера с возможностью записи видео в 4К и видео slow motion 240 кадров в секунду,и 5 Мп фронтальную HD-камеру FaceTime со вспышкой Retina Flash и технологией True Tone, за превосходный звук в стерео динамиках с обоих сторон планшета.В общем этот планшет подходит для всего и для всех, удовлетворит любые потребности в использовании гаджета, по праву можно считать лучшим планшетом из всех на текущий момент.

Если у вас есть такие деньги то эта вещь обязательна к покупке!!! Крутой во всех смыслах

Как только узнал что новый айпад получит эту фишку то решил брать не думая. Одно время за эту особенность перешел на самсунг, но яблоко все же ближе. И вот запускаться сразу два приложения на большом экране стало возможно. Уже видел в сети как работает эта фишка, в отличие от самсунга, в два окна можно разместить абсолютно все приложения, поддержка этого идет на уровне ПО. Уже предствляю как буду одновременно сидеть в ФБ и смотреть ютую, так же для редактирования видео очень удобно.До старта продаж осталось совсем немного, но все равно еще долго ждать.

P

два года хожу с пятеркой. Телефон меня полностью устраивает но возникла потребность в более шустром девайсе. Сначала хотел купить 6S, но решил подождать и вот совсем скоро начинается старт продаж айпада. Для меня это идеальная модель.! Большой яркий экран, крутая камера. Она может писать видео в высоком разрешении, модель с 128 гб пространства как раз подходит для этих целей.

Уже много наслышан об этой моделе и очень хочу ее купить. Информации о ней не очень много но то что я знаю достаточно для приобретения, к тому же шустрый планшет в добавок к телефону никогда не помешает. Про версия предполагает наличие более продвинутой начинки. Тут стоят новый проц и топовая камера, плюс переработанный экран, рядом с которым амолед покажется блеклым. Батарейка полностью оптимизирована под софт. в общем очень жду начала продаж!

З

хочу купить в комплект к новому 6му айфону. Телефон меня устраивает по все параметрам, но экран у него небольшой, поэтому бывают сложности в монтаже видео и фильмы смотреть на маленьком экране не так приятно. Айпад про как я поняля это тот же айпад эир но только меньше. начинка у них одинаковая. аир я видела у друга, очень быстрый планшет с классным звуком, но для меня слишком крупный. Pro выглядит более изящной, для нее больше разных эксессуаров и чехлов. в общем очень очень ожидаемая модель. поскорее бы продажи.

L

Неделю назад видел витринный вариант этого зверя но очень жаль что его не продавали, приходится ждать официального старта продаж, а так уже давно бы ходит с новым про ))) Хочу купить его за топовый проц. A9X стоит в air,но старшая модель не устраивала размерами ну и цена тоже не для каждого.айпад тянет вообще все игры в высоком качестве и без проседания фпс. Кроме этого Про может похвастать более качественным дисплеем. Кто читал обзоры, знает про новую технологию True Tone, ее настолько расхвалили, что очень хочется самому ее поюзать.

f

С таким объемом памяти, шустрым подключением к вай-фай сетям и вообще высокой производительностью мне кажется смогу эффективно работать с любыми рабочими файлами. Присмотрел себе уже и аксессуары подобающие, благо для данной модели их просто куча, можно выбрать самый подходящий и приятный.

Честно говоря, у меня никогда не было техники на базе ios, но вот собираюсь прикупить себе этот Айпад Про, потому что ну он мне совсем понравился, если честно! Выглядит так стильно, классно, к тому же по заявленным характеристикам получается не планшет, а бомба какая-то! Мощнее техники у меня наверное никогда не было и не будет.

• Экран