Планшет Apple iPad Pro 12.9 32GB Wi-Fi Silver (ML0G2RU/A) - Отзывы

• Экран
4.8

Экран

Плюсы

Производительность, быстродействие, качество сборки

Минусы

Отзыв

Из всех гаджетов, которые есть в нашем доме, Про-ша мой явный фаворит. Люблю его больше всего. У меня именно такая модель, серебристый 32 Гбайт. Айклаудом я активно пользуюсь, поэтому ёмкости мне вполне хватает. Впрочем, чаще всего я им пользуюсь для сёрфинга. Реагирует быстро, глюки и подвисания пока не замечены. Заряд держит на протяжении всего дня. Сборка отличная, люфтов как в более дешёвой технике, нет. При работе на зарядке и при использовании тяжёлых игр греется. Это, впрочем, беда всех айфонов. Рекомендую приобрести если для вас важны надёжность, мощность и быстродействие.

Если у вас есть такие деньги то эта вещь обязательна к покупке!!! Нол лучше взять Сеелер версию

Шикарный огромный экран. Большая батарея, очень достойное энергопотребление за счет переменной частоты обновления у экрана (что у конкурентов встретишь очень редко). Мощное железо. На удивление хороший звук. Неплохой порт для аксессуаров, в будущем можно ожидать интересные продукты для этой штуки. Все плюсы iOS и интеграции с OS X. Множество фич в iOS 9 (split view и так далее) явно были сделаны с прицелом на это устройство. Эта штука не постареет и не потеряет актуальности несколько лет, в отличие от Air 2 или, скажем, топовых фаблетов (насколько уместно сравнение с ними, конечно). Все минусы iOS. Кроме объективно высокой цены, все ожидания оправданы, так как хорошо понимал, что это за устройство (вес, почти равный первому поколению iPad, например). Покупался на замену iPad Air 2, так как очень давно хотела экран такого размера для чтения технических документов и Веба, и просмотра видео. Apple Pencil не пользовалась, в качестве замены Макинтоша не рассматривался, хотя некоторым вполне мог бы подойти в этой роли. У девайса шикарный огромный экран, с которым редко когда нужно использовать увеличение, к чему привыкаешь за день. Лучший из существующих вариант для чтения Веб ресурсов, PDF документов (в моем случае — технические публикации) и просмотра фильмов. Большая батарея, при оставшихся 10% показывает время использования больше 18 часов (99% из него запущен был Chrome) и 201 час в ожидании со включенным WiFi. Очень мощное железо, летает абсолютно все, что приходилось делать (в игры не играю, но сомнений, что летают и они, нет). Вес приемлим, первый iPad весил примерно столько же, читать сидя и лежа удобно. Держать одной рукой за угол уже не особо. В общем, устройство ничего и если вам хочется iPad с большим экраном — думаю, нисколько не пожалеете. Я в него абсолютно влюбился, читаю раз 5 больше, чем с Air 2. Если такой большой экран вам не нужен, думаю, разумнее посмотреть на Air или Mini, ну или флагманы Android планшетов

Q

Идеальная сборка, от apple другого и не ожидал, качество материалов и внешний вид тоже не подкачали. Быстрый сенсор без сумасшедшей отзывчивости, если тапаю на иконку проги открывается именно она, а не две-три соседние))) Картинка шикарнейшая как по цветам, так и по контрасту. В солнечную погоду нормально юзаю его на улице, не прикрывая дисплей рукой - бликов ноль. Чуть пачкается экран от постоянного тыканья пальцами, но эта общая проблема многих планшетов, решил ее покупкой защитного стекла, теперь все нормуль. Юзаю каждый день с большим удовольствием - в основном фильмы и соцсети разные, батареи в таком режиме хватает где-то до суток времени. Мне нравится!

Яблочный как всегда превзошел! Новый гаджет еще тоньше, еще легче, не менее производительный и добротно выполнен. В отличии от знакомых мне моделей планшетов, никоим образом не хочу унизить другие бренды, в этом есть две отличительные фишки, лично я не встречал ранее - датчик отпечатков пальца и 9-ая версия iOS, тем самым бренд добился абсолютной безопасности и конфиденциальность продукта, никакой мусор и вирусы не парализуют работу гаджета + информация с планшета не перекочует без вашего ведома в руки нехороших человеков.

• Экран