Планшет Apple iPad Pro 12.9 32GB Wi-Fi Gold (ML0H2RU/A) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad Pro 12.9 32GB Wi-Fi Gold (ML0H2RU/A)

+ 1 260  Бонусных рублей ?

Планшет Apple iPad Pro 12.9 32GB Wi-Fi Gold (ML0H2RU/A)
Планшет Apple iPad Pro 12.9 32GB Wi-Fi Gold (ML0H2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Pro 12.9 32GB Wi-Fi Gold (ML0H2RU/A)

Z

Золотой корпус придает еще больше шика и так нереально крутому айпаду. Взяла со средним количеством гигов памяти. По сути мне на нем только фотографии приходится хранить, фильмы скачиваю и удаляю после просмотра, смысла их всегда держать на планшете не вижу. Так что память тратиться не сильно. Процессор тут стоит чумовой, видимо, потому что я только с ним поняла, КАК на самом деле, должен быстро листаться вконтактик или реагировать сенсорный экран, когда я играю в поиск предметов. Это же так очевидно, что моментальный отклик должен быть, вот только у меня все гаджеты были слабенькие и для открытия приложения им требовалось время. То, насколько он при этой мощности легенький - это просто невероятно! Ожидала от металлического корпуса, по меньшей мере, тяжести, сравнимой со сковородкой)) Но он, похож больше на перышко) камера на нем просто удивительная - я красотка с любого ракурса и при любом освещении, лучше б, конечно, в жизни такой была, но получаться красиво на фотографиях тоже очень приятно) Операционная система меня устраивает, все понятно, все срабатывает так, как ты этого и ожидаешь, не то, что на самсунге, простите меня, фанаты этой марки.

Если у вас есть такие деньги то эта вещь обязательна к покупке!!! Нол лучше взять Сеелер версию

Наконец-то купила себе яблочный планшет, до этого имела опыт с Леново - впечатления двойственные, а этот выше всяких похвал! Крепко собран (падал два раза на пол и все в полном порядке), презентабельно смотрится, увесистый в руках, чувствуется, что держу качественную вещь, в не дешевку какую-то с барахолки)))) Экран поразил своей четкостью, стала с ним намного больше книжек читать - читалку заменяет полностью. Хорошо находит сети для подключения на улице, в кафешках еще ни разу не подвел, всегда быстро коннектится к Интернету и не теряет соединение. Ну и внешне он симпатичный, а-ля классический вариант, золотистый оттенок его очень облагораживает. Очень рада покупке, уже месяц наслаждаюсь качественным звуком и картинкой))))

Я с первого взгляда влюбилась в это золото, выглядит просто шикарно! Сложен изумительно, крутила-вертела в руках - ни одного скрипа. Корпус тонкий, кажется крепким, из алюминия, не продавливается. Планшет очень приятно держится в руках, управление простое, иконки знакомы с айфона, ничего нового и сложного. Теперь о качестве картинки, не в обиду моей четверочке, но качество изображения на планшете в разы лучше, экран не отсвечивает, широкие углы обзора, красочный, посмотрела видеоролик с дельфинами, ощущения были, что волна и меня накроет сейчас, все настолько реалистично, плавно, видна каждая брызга. Встроенные динамики не дают такого прям громкого звука, но индивидуально хватит, для мьюзик-пати можно подключить к внешним колонкам. 32 гига вполне себе приличный запас памяти для установки всяких там программ и приложений. Что касается скорости реагирования, то тут без тайн - реактив, я забыла, когда штудировала инфу на ноуте, сейчас только текст на нем набираю, игрушки, общалки, читалки только на планшете. Я хеппи!

• Экран