Планшет Apple iPad Pro 12.9 256GB Wi-Fi+Cell.Space Gray ML2L2 - Отзывы

512 Гб
Цвет: серый космос
серый космос
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Pro 12.9 256GB Wi-Fi+Cell.Space Gray ML2L2

C

Планшет суперский. Купила его два месяца назад и пока не нарадуюсь. Все очень удобно и продумано сделано. Во-первых круто что здесь просто огромный дисплей (ну для меня))), я вот всегда сериалы на этом планшете смотрю, очень удобно. Плюс ,изображения на дисплее отличное , детальное и яркое такое. Плюс здесь целых четыре встроенных динамика, так что качество звука тоже на уровне. Купила вариант с самой большой памятью , чтобы можно было хранить много файлов. Единственная проблема наверное в том что из-за значительных размеров этим планшетом можно пользоваться только дома , переносить его неудобно мне как-то. Но оценку все равно поставлю пять, за Эпл всегда пять ))

Быстро нагревается, а на стекле легко остаются царапины.

Пол-ст. 07.06.2017

Мой старый mini не нагревается и нет царапин на дисплее! Поменяю на ваш!

• Экран