Планшет Apple iPad Pro 12.9 128GB Wi-Fi+Cellular Gold ML2K2RU/A - Отзывы

\ Планшет Apple iPad Pro 12.9 128GB Wi-Fi+Cellular Gold ML2K2RU/A

+ 1 284  Бонусных рубля ?

• Экран
4.5
Планшет Apple iPad Pro 12.9 128GB Wi-Fi+Cellular Gold ML2K2RU/A

Никак не нарадуюсь данному девайсу в сочетании со стилусом. Для повседневной работы архитекторам, проектировщикам, дизайнерам. Очень удобно, все продумано, оптимально для комфортной работы!..

Очень доволен приобретением!

Экран

Плюсы

Функция анализатора картинки, качество и громкость звучания, отличный модем, Большой экран который абсолютно не маркий,дизайн,легкий,удобный ,не греется,большой обьём памяти,держит долго заряд при активном использовании, объём памяти и качество сборки.

Минусы

Если только цена,но столь производительный и мощный планшет, на мой взгляд стоит вложенных средств!

Отзыв

Эксперт месяца.Недавно приобрела данный планшет, привлек конечно же сперва дизайн, большой экран и объем памяти.У меня разъездной тип работы, по-этому мне необходимо что бы под рукой всегда находилось надежное и функциональное устройство.Расскажу по порядку.Поразило качество сборки тут не к чему при копаться. Дисплей имеет специальное олеофобное покрытие, за счет чего на дисплее не остается отпечатков пальцев после пользования(нет необходимости клеить пленки) достаточно экономно расходует заряд аккумулятора, молниеносно реагирует на любое мое прикосновение. Технология IPS – высококачественная жидкокристаллическая матрица-одно из главных достоинств. Картинка очень реалистична, насыщенная и яркая, разрешение огромное, углы обзора более чем достаточны. В планшете есть функция анализатора картинки и регулировка подсветки, которая адаптируется соответственно времени суток, ненужно самостоятельно выбирать подсветку когда читаешь книги например.Операционная система оптимизирована на активную многозадачную нагрузку, шустро работает с файлами и прикладными программи.Работаю с корпоративной почтой на MS Exchange, запускаю Citrix, а через него 1С Предприятие, пользуюсь офисными приложениями и специализированными программами, ничего не виснет и не тормозит. Производительность на высоте, любые приложения и игры летают.Читать книги, пользоваться интернет-браузером, смотреть видео и фильмы на таком большом экране одно удовольствие. Touch ID (отпечаток пальца) встроен в кнопку домой, что позволяет надежно защищать мои личные данные.Им кстати очень удобно подтверждать оплату в iTunes,App Store и других приложениях. Звук просто бесподобный.Тут целых 4 громких динамика передающие всю чистоту и естественность, для прослушивания музыки никакие внешние звуковые усилители не требуются, наслаждаюсь сполна качеством звучания. Камера вполне хорошо снимает, фотографии получаются четкими, с отличным отображением тонов, расцветок и с низким уровнем шума.Панорамные снимки получаются потрясающие.Конечно если хочу довести фото до идеала, пользуюсь фото редактором.Так же можно записывать видео в фул HD.Видео кстати тоже получаются очень достойными. При активном использовании, заряда мне без проблем достаточно на день. И еще, не зависимо от нагрузки и включённой зарядки он почти не греется.Оснащен отличным LTE модем который ловит везде , где бы я не находилась.Так же поддерживает новомодную штуку Apple Pencil(стилус-карандаш который рисует с точностью до пикселя ) его можно докупить отдельно.Но это к сожалению больше для творческих людей, мне не пригодится.Покупкой очень довольна.Если нужен надежный, удобный и производительный планшет, то это то, что нужно, рекомендую! ( Фото к сожалению не удается подгрузить )

Экран

Плюсы

Металлический корпус, автоматическая регулировка подсветки, анализатор картинки, энергопотребление, аккумулятор,качество звука,размер и цветопередача экрана,LTE модем,надежность!!!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Эксперт месяца.Недавно приобрела данный планшет, привлек конечно же сперва дизайн, большой экран и объем памяти.У меня разъездной тип работы, по-этому мне необходимо что бы под рукой всегда находилось надежное и функциональное устройство.Расскажу по порядку.Поразило качество сборки тут не к чему при копаться. Дисплей имеет специальное олеофобное покрытие, за счет чего на дисплее не остается отпечатков пальцев после пользования(нет необходимости клеть пленки) достаточно экономно расходует заряд аккумулятора, молниеносно реагирует на любое мое прикосновение. Технология IPS – высококачественная жидкокристаллическая матрица-одно из главных достоинств. Картинка очень реалистична, насыщенная и яркая, разрешение огромное, углы обзора более чем достаточны. В планшете есть функция анализатора картинки и регулировка подсветки, которая адаптируется соответственно времени суток, ненужно самостоятельно выбирать подсветку когда читаешь книги например.Операционная система оптимизирована активную многозадачную нагрузку, шустро работает с файлами и прикладными программи.Работаю с корпоративной почтой на MS Exchange, запускаю Citrix, а через него 1С Предприятие, пользуюсь офисными приложениями и специализированными программами, ничего не виснет и не тормозит. Производительность на высоте, любые приложения и игры летают.Читать книги, пользоваться интернет-браузером, смотреть видео и фильмы на таком большом экране одно удовольствие. Touch ID (отпечаток пальца) встроен в кнопку домой, что позволяет надежно защищать мои личные данные.Им кстати очень удобно подтверждать оплату в iTunes,App Store и других приложениях. Звук просто бесподобный.Тут целых 4 громких динамика передающие всю чистоту и естественность, для прослушивания музыки никакие внешние звуковые усилители не требуются, наслаждаюсь сполна качеством звучания. Камера вполне хорошо снимает, фотографии получаются четкими, с отличным отображением тонов, расцветок и с низким уровнем шума.Панорамные снимки получаются потрясающие.Конечно если хочу довести фото до идеала, пользуюсь фото редактором.Так же можно записывать видео в фул HD.Видео кстати тоже получаются очень достойными. При активном использовании, заряда мне без проблем достаточно на день. И еще, не зависимо от нагрузки и включённой зарядки он почти не греется.Оснащен отличным LTE модем который ловит везде , где бы я не находилась.Так же поддерживает новомодную штуку Apple Pencil(стилус-карандаш который рисует с точностью до пикселя ) его можно докупить отдельно.Но это к сожалению больше для творческих людей, мне не пригодится.Покупкой очень довольна.Если нужен надежный, удобный и производительный планшет, то это то, что нужно, рекомендую!(фото к сожалению не удается подгрузить)

Если у вас есть такие деньги то эта вещь обязательна к покупке!!!

Подарили этот  планшет на дер рожденья) В итоге осталась очень довольна. Понравилось качество изображения – оно четкое и красочное, пикселей на экране совсем не видно) Использую его в основном для просмотра страниц в инете и иногда смотрю кино. Для этих целей подходит как нельзя лучше. Работает очень стабильно никаких зависаний, а качество сборки просто супер!) Из недостатков мне не понравился, что он слишкой большой, неудобно таскать с собой .Для этого наверно лучше бы подошел эир. Но для людей которые планируют использовать его для работы, например работать с документами или что то рисовать большой экран это скорее плюс. В целом покупкой довльна, все классно))

Для меня главным критерием при выборе планшета была надёжность. Поэтому как только я увидел эту модель, то понял, что она идеально мне подходит. У этого планшета очень прочный корпус, скроен он просто идеально. экран прекрасный, сенсор быстро реагирует на все команды, но при этом нет ощущения, что он живёт своей жизнью и делает, что захочет. Все действия выполняются чётко. Скорость работы отличная, планшет загружается за секунды и грузит приложения молниеносно. Глаза не устают от экрана, он достаточно чёткий и с хорошей цветопередачей.

Самый роскошный себе прикупила - в золотом варианте! Настолько шикарного планшета я ни у кого не видела. Все мои задачи решает - музыку послушать - да пожалуйста, причем качество и громкость и в наушниках, и без них вызывают просто безудержный восторг! Красивый экран, сделанный по технологии Ретина, с сочными красками - это чудесно! Я вот, например, больше не спорю с братом, что по телевизору смотреть, когда мы оба в нашей комнате. Сажусь с планшетом, наушники в уши и могу даже онлайн наконец, что-то посмотреть, он сеть держит прекрасно! На улице, то есть в местах, где вай-фая нет, я спокойно также могу сидеть в интернете, тут для этого есть все возможности. включая новомодный Cellular! То есть и 3G, и 4G для меня всегда доступны, в этом плюс владения планшетом, заточенным под использование с сим-картой. Минус тоже есть, потому что нужна не обычная карта, а так называемая нано-симка. Ну, я могу планшету от Яблока это простить) Все самое модерновое в нем и должно быть! вот как сканер отпечатка пальцев! ну вещь же! наконец-то, я уверена, что ни брат, ни родители не сунут свои любопытные носы в мою переписку в вотс аппе и прочих чатах! все скрыто в недрах айпада надежнейшим образом!

Да, действительно мощный, топовый планшет в нише планшетов, но совершенно неудобен из-за своих размеров. Не поиграть, то есть поиграть можно, но это будет доставлять массу неудобств из-за его размера. А вот для работы отличная штука, использую для рисования и написания текстов, для всего остального модели с меньшим дисплеем намного приятнее в работе. По сути реально бесполезен для меня без Apple Pencil, и, если вы не профессиональный журналист или художник, он вам точно не нужен. Цена как у макбука, а функционал планшета. После его покупки вы испытаете неудобство с приобретением аксессуаров к нему, в наличии на него просто нет. Если вам нужен планшет для развлечения - Ваш выбор Air. Pro действительно только для работы!

Совсем недавно решилась таки купить этот планшет для себя , очень нравится , он оказался совсем прекрасным) Ну в качестве производства эпл сомневаться не приходится , все как всегда качественно. Камера хорошая , и слефи тоже получаются хорошо, вообще я люблю их делать, у меня их уже куча накопилась в телефоне такими темпами) При подключении к вайфай тоже никаких проблем не возникает, подключается легко. Дисплей очень качественный , с ним прям приятно работать , получаешь удоволствие, когда пальцы касаются этого дисплея. Осталась очень довольна своей покупкой)

В этом планшете самое плохое - это только цена. Остальное в этом планшете - идеально! Данный айпэд не найдет массового применения, так как для работы он совершенно не годится. iMac или же MacBook - вот что нужно в данном случае.

Как только стив джобс покинул наш мир, я покинул Apple во всех смыслах, остался у меня только iPod Touch 5 и ipod touch 3... Ибо оба девайса очень хороши. Данный же планшет является невероятной наглостью и жадностью Apple. Он во всем хуже Samsung Galaxy tab S Но стоит в 4 раза дороже... Люди просто адекватно подумайте...

N

Отличный планшет, великолепный дизайн, многофункциональный, универсальный в использовании, мощный и надежный. Операционная система иОС 9 стабильна в работе, наверное, единственная, которая исключает любое вирусное заражение девайса из вне. Планшет купила больше для работы, в течении дня необходимо всегда быть на связи и не только мобильной, не привязана к точке доступа Вай-Фай. Внешняя камера делает довольно качественные фото, видео тоже на приличном уровне. Дисплей большой, насыщенные цвета, четкое изображение, не засвечивается при прямом луче. Работаю с графическимими редакторами, проекты смотрятся превосходно, презентацию можно запускать прямо на планшете, эффект не хуже проектора, детали четкие, цвета яркие. Встроенные динамики дают качественное звучание, отсутствие сторонних шумов и глухости. Еще важный для меня момент, распознавание отпечатков пальцев, кроме меня никто не сможет воспользоваться планшетом, в офисе на 12 человек это не так и плохо.

• Экран