Планшет Apple iPad Pro 12.9 128GB Wi-Fi+Cell.Space Gray ML2I2RU - Отзывы

\ Планшет Apple iPad Pro 12.9 128GB Wi-Fi+Cell.Space Gray ML2I2RU

• Экран
4.8

Экран

Плюсы

Большой экран с отличным разрешением, 4 динамика, возможность работы одновременно с двумя приложениями, мощный процессор

Минусы

Не все приложения пока адаптированы под pro

Отзыв

Эксперт месяца. Купил ipad pro по совету знакомого художника, который был в восторге от этого девайса. Рисовать не умею, но очень давно собирался приобрести планшет и решил взять pro. Планшет по размеру очень близок к листу А4. Довольно легкий, даже с чехлом. В дополнение можно приобрести специальный эпл карандаш, и клавиатуру. 4 динамика звучат довольно громко и чисто. Самым приятным сюрпризом для меня стала возможность одновременного использования двух приложений, экран делится на 2 части, в одной части листаешь новостную ленту, а во второй смотришь фильм, при этом гаджет не тормозит. Никогда бы не поверил, что на планшете можно монтировать видео в final cut, но попробовал, и это оказалось очень удобно, нужно просто немного времени, чтобы привыкнуть. В целом очень доволен гаджетом, собираюсь в ближайшее время приобрести эпл карандаш, и научиться рисовать как Куинджи и Левитан :)

Экран

Плюсы

Отличный огромный экран (смотреть фильмы, ютюб и т.д. - просто кайф). Аккум держит долго и заряжается достаточно быстро, не засекал конечно, но обычно ставишь вечером на зарядку, утром 100%, и пользуешься несколько дней, и т.д. Если вы дизайнер или иллюстратор, то отличная замена продукции Wacom в виде Cintiq-ов или же их китайских аналогов (при цене в 50к и более, которые всё равно остаются огромной тяжёлой штуковиной, которую кроме как дома/на работе на столе и не поставишь, и уж с собой точно не сможешь носить где угодно), учитывая, что купив пару приложений, планшет может как сам по себе быть хорошим инструментом для рисования, так и можно его подключать что к Маковской ОС-и, что к Windows, писать названия приложений не буду т.к. не хочу бесплатно кого-то рекламировать. Отличный звук, и я говорю не только про звук в наушниках, в нём аж 4 динамика, и звучит всё очень приятно, для дома громкости хватает за глаза (поставить музыку пока готовишь что-то на кухне или моешь посуду - легко), да, ждать басов тут неоткуда (оно и понятно, сабвуфера то тут нет :D *Apple: "Покупайте отдельно!"), но средние и верха звучат отлично

Минусы

Было бы приятнее за такую денюжку чтобы Pencil шёл в комплекте, но зная политику Apple, такого никогда не будет, т.к. зарабатывают они на всём и очень хорошо. Иногда бывают непонятки с Apple Pencil, когда он то ли "не обрабатывает" нажатие то ли это вопрос к софту, хотя в интерфейсе кнопка нажимается (разговор про одну из программ для рисования, в которой иногда перо не переключается на стёрку и др. хотя индикация нажатия в виде смены иконкой цвета срабатывает на пару милисекунд) по этому тут так и не скажешь к чему придраться, то ли к планшету с Pencil, то ли к софт

Отзыв

Эксперт месяца. На счёт качества связи gsm-модуля сказать пока ничего не могу, брал Cellular "на всякий случай", но на деле обычно пользуюсь раздачей wi-fi-я с телефона, а то не выгодно иметь несколько симок с моб. интернетом, дороговато. Если брать планшет, не как развлекаловку, то он своей цены стоит, т.к. закрывает несколько дорогостоящих позиций, таких как медиа-центр (музыка, видео, соц.сети) + инструмент для рисования (автономный) + замена продукции Wacom и иже с ней (при наличии ПК и купленных приложениях) В виде развлекаловки же, на мой взгляд слишком уж дорогая вещица. Плюс использование её в общественных местах (для просмотра видео или же чтения), таких как метро или общественный транспорт затруднено размерами (ого, целый А4 лист, только не бумажки, а планшета). За несколько месяцев использования пока ни разу не решился достать его из сумки, пока ехал в метро

Экран

Плюсы

Великолепный экран, отличный процессор

Минусы

Не обнаружил. Для кого-то минусом может быть размер экрана, но для меня это плюс

Отзыв

Купил этот девайс себе в подарок к Новому году. Ранее работал дома за большим компом и еще у меня был старенький Samsung Galaxy У меня были определенные сомнения по поводу новой платформы. Все-таки с IOS ранее не сталкивался. Но все сомнения быстро развеялись в первые же дни. Аппарат очень достойный, работоспособный. Экран же вызывает восхищение.

Дмитрий из Челябинска, Вам к сведению, продукция Apple ни где просто так не меняется и просто так за нее деньги не возвращают. Товар отправляется на проверку качества и если вины человека нет, то выполнят любое ваше желание.

Супер пупер планшет Большой Быстрый 4 динамика все идеально!!!

S

четкий планшик все четко работает отличный в руках как родной лежит выпускать не охото его их рук ну приходится как не как работаю ) все нравится минусов НЕТ!!!!!

Довольна выбором, пользуюсь 2 года. Единственное купила айфон и теперь айпад не нужен) А так красивый стильный корпус, жаль что алюминиевый, мелки вмятины при ударе. Скачала кучу игр, класс, памяти полно, качай все что хочешь. Процессор очень быстрый, не тормозит, вирусов не поймать, защита хорошая. Экран яркий, приятный сенсор, легок на нажатия. Советую в приобретении, не пожалеете.

Если у вас есть такие деньги то эта вещь обязательна к покупке!!!

Купил айпад, пользуюсь, все отлично. Но, возникли сложности с копированием и хранением данных. Мою проблему с легкостью решил зphotofast MemoriesCable. Я просто использую его как флешку и с легкость копирую музыку и фотографии. Плюс ко всему он еще и заряжает телефон. Я доволен приобретением.

Недавно решил сменить совой старенький 10-дюймовый планшет так как он уже морально устарел, и по рекомендациям продавца из магазина решил остановиться на технике от яблочной компании. Дано был наслышан о надежности и удобстве использования гаджетов на иос. Оставалось только определиться с диагональю. Поскольку планшетом пользуюсь в основном дома и на работе, подумал, что нужно выбирать максиальную диагональ и остановился на айпаде про. Могу сказать, что попользовавшись устройством несколько дняй я был просто поражен качеством изображения 13 дюймового экрана ретина – цветопередача просто потрясающая, изображение не блекнет практически под любым углом, с разрешением 2732x2048 смотреть фильмы и играть в игрушки сплошное удовольствие, так как пикселей не видно совсем!) Процессор у планшета шустрый, все приложения работают очень быстро, серфить в инете тоже удобно (диагональ дисплея в этом, кстати, сыграла тоже не последнюю роль). Еще хотелось бы отметить качество сборки, оно на высоте и продукт очень качественный, все собрано на совесть, корпус нигде не люфтит. В общем ненарадуюсь покупке! Из недостатков могу отметить только стоимость стилуса, который нужно приобретать отдельно.

Ну, Apple для меня – это определённо знак качества. Купил айфон, недавно вот приобрёл «яблочный» планшет, теперь пользуюсь постоянно. Очень нравится, что это действительно фирменная и крутая вещь. Качество сборки меня просто поразило – всё сделано на высоком уровне, никаких люфтов и дефектов, каждая деталь хорошо продумана. Есть 4G LTE. Работает планшет ОЧЕНЬ быстро, скорость порой просто фантастическая! Он шустро открывает все приложения и позволяет делать несколько дел одновременно без потери скорости. Порадовало, что у него много встроенной памяти, даже карточку можно не заводить, у меня, например, все файлы и приложения спокойно помещаются, даже очень тяжёлые. Экран, конечно, отдельная песня! Очень большой и чёткий, не маркий и при этом с хорошей детализацией. Прекрасно видно любой шрифт! Сенсор реактивный) ещё цветов очень много, палитра разнообразная такая. GPS хороший, легко находит нужные координаты на карте. Фотокамера приятно удивила! На мой взгляд, там действительно полноценные 8 мегапикселей, точно не меньше. Снимки классные получаются, я даже свой фотоаппарат старый совсем забросил. Батарея крутая, на день хватает точно.

Честно говоря, я хоть и не сноб, но перфекционист еще тот, так что хотел бы иметь все самое лучшее и современное. А что, интересно, может быть лучше и круче, чем планшет от лидера рынка подобной техники?)) Короче на АйПад я уже давненько засматривался, из всех вариаций выбрал эту. Не знаю. надо ли объяснять. почему) Цифра 128 меня полностью подкупила) Такого количества памяти я пока на не стационарных устройствах и не имел. Забить целиком и полностью ну никак не получается) Не то что жалуюсь, скорее, хвастаюсь) Мегаархив уже собрался из фоток и видео, да к тому же с АйТюнс я дружу, так что и музыкального материала более чем достаточно здесь! И киношек тоже! А игры я скачиваю сразу десятками. чтобы потом посмотреть - понравятся ли они мне вообще) Свобода такая, что окрыляет! Все это нисколько на скорость загрузки страниц в браузере не повлияло вообще! Сказать. что это моментально происходит - не погрешить против истины, серьезно! Мощнецкий планшет, я им доволен как слон! Всем рекомендую брать с таким объемом памяти, конечно!

Очень мощная модель от Эппл. До этого если честно у меня не было планшета, чтобы было с чем сравнивать, но могу точно скзаать, что конкретно эта модель на самом деле высокоскоростная. Это замечаю я даже по работе сенсора: реагирует просто сразу же на малейшее касание, открываются программы шустро, закрываются также, с такой техникой приятно и поработать, и поразвлечься, и вообще. С такой-то памятью тут помещается абсолютно все, что нужно. Плюс он прекрасно подключается к вай-фай сети и стабильно держит связь, можно все что нужно скачать с легкостью. Картинку показывает очень четкую и с прекрасными цветами. Фотографирую на такой планшет тоже, ибо ну реально качество снимков тут хорошее получается. Мне нравится тут все!

R

Специально искал себе планшет, который потянет все то, что мне нужно , связанное с работой. Сразу начал искать понятное дело в таком ценовом сегменте, и все-таки отдал предпочтение планшету от Apple. Чисто по производительности и начинке все же таким планшетам просто нет равных. Использую уже два месяца конкретно эту модель, в поездках и со всем тем, что связанно с работой, никогда меня не подводил. Его легко можно забрать просто куда угодно с собой, потому что он жутко легкий и тонкий, в руках если долго держать, совсем не устают ни руки, ни глаза кстати. Дисплей передает все четко и детализированно, никаких тебе прищуриваний, чтоб текст разглядеть. К тому же экран совершенно не бликует, и достаточно ярко и конттрастно передает цвета. При интернете не глючит, всегда держит связь хорошо, будь то Wi fi или 3G, всегда почта и дургие деловые сообщения до меня доходят быстро. Плюс, всегда могу что-нибудь быстро отредактировать, создать, кому-то послать, многозадачности такой планшет совершенно не боится и не подвисает при нагрузках, даже не нагревается. В принципе, с ним и развлечься можно , музыку там послушать или посмотреть кино какое-нибудь. Способен на все!

Всем покупателям продукции Apple в М . Видео : брак не меняют и деньги не возвращают.

первый айпад... до этого были андройды (сони, самсунг и другие), был виндовый эйсер... после 2х недель пользования прошкой, могу сказать одно айпад опережает видотаблентки и андройды лет на 50! он проще, быстрее, приятнее, удобнее... я не могу назвать минуса айпада, единственное что приходит в голову это цена. но цена это экономический показатель, который в основном опирается на валютный курс. так что цену к минусам относить не корректно.

Боги инженерии услышали молитвы страждущих и направили свою благодать на Арр!е, новинка наконец-то избавила меня от необходимости делать выбор в пользу одного гаджета, откладывая покупку другого. Купил себе Яблочный айПад Про и теперь у меня в почтальонке планшет, он же мобильный телефон, он же фото и видеокамера (пусть и любительская, но достойного качества), он же выход в интернет, он же ноут бук (правда, докупил беспроводную клавиатуру). В работе шустрый, безглючный, многофункциональный. Яркий дисплей и хороший звук. Отличное исполнение и качество материалов. Хороший запас автономной работы и встроенной памяти. Не пожалел пока о покупке ни на йоту.

• Экран