Планшет Apple iPad Pro 10.5 64 Gb Wi-Fi Space Grey (MQDT2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
  • В комплекте дешевле
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 410  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 253 рублей в месяц  ?

из 56 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно

Цвет: серый космос

• Экран
4.8

Экран

Плюсы

1) Цена - сравните аналоги с подобными характеристиками - не найдете. 2) Мощность/Шустрость - пока еще не виснул и не тупил (но я на нем и не играю, только рисую и иногда ролики смотрю на Youtube. 3) 200(или сколь там)Гц - экран реально "плавненький". 4) В коопе с Apple Pencil - мощное мобильное орудие для художника. 5) время работы - работал полный рабочий день и 20% еще осталось (карандаша хватает на 2-3 дня, заряжается за 15 мин - блеск! (Wacom Mobile Pro активной работы хватает на 4-5 часов и он зараза греется не приятно). 5) Отзывчивость Apple Pencil - на Wacome рисую теперь только тогда, когда заряжается этот Ipad, то есть отзывчивость та же самая (пока больше сотни слоев не было, может больше если сделать ченить и виснуть будет, пока не наблюдал) 6 - не греется при рисовании так, как греется тот же Wacom Mobile Pro.

Минусы

1) Нет чистого аналога программ Paint Tool Sai, но есть MediBang, который более менее похож. Для любителей Photoshop я думаю Procreate само то, но тут 750р нужно отдать, MediBang и Sketchbook бесплатны - но это не к планшету претензии). 2) кроме зарядки в комплекте более ничего нет, хотяб чехол или наушники бы подкинули. 3) пишут про неравномерную контрастность, у меня на данный момент два таких планшета (на работе и дома) - все равномерно, идите меняйте по гарантии (я так менял Ipad Air 2 - поменяли через 40 дней проверки). 4) Apple Pencil - покупать отдельно - дорогой зараза, НО спасибо Мвидео за Мкарты, которые могут смягчить покупку данного девайса. Но в моем случае я купил в другом месте, я собирал бонусные рубли на счету + мкарты и был крайне расстроен и удивлен, когда узнал, что нельзя использовать эти бонусы одновременно - либо б-рубли, либо мкупоны - крайне не понятно, в общем расстроился и использовал все это дело (брубли и мкупоны) в других целях... Заказ на карандаш из-за пришлось отменить к сожалению, а все потому, что я купил чехол за 4000 и мог 50% закрыть б-рублями, но нигде большими красными буквами не написано, что рубли и купоны нельзя использовать одновременно - зря все это копил (извиняюсь за флуд)..

Отзыв

Так, извиняюсь, но я писал этот отзыв, но зачем-то привязали Enter как отправку - уважаемые модераторы - уберите пожалуйста эту привязку, или сделайте подтверждение отправки, а то я не дописал, нажал Enter для новой строки - а нет, ваше письмо уже отправлено без суда и следствия - как-то не хорошо ИМХО. И так, далее про мой отзыв (боюсь уже Enter жать): - Для художника это настоящий убийца мобильных планшетов от Wacom. Аналог от Wacom будет стоить в районе 150 000 руб. Если говорить об устарелом стационаре Wacom Cintiq 13HD - он стоит на данный момент 60+ тыс. руб. - это как? Тот самый редкий или наверное даже единственный случай, когда Apple помимо качества убила ценой. Для сравнения я взял Wacom Mobile Pro 13 с наименьшей начинкой (то есть дно в данном сегменте): Цена: в районе 100 000 р. против 46 000 р. (я по акции за 43 000 купил - спасибо опять же Мвидео); Вес: 1400г против 477г Габариты: 367х229х16 против 251х174х6 - обратите внимание на толщину! Камера: 5мп/8мп против 7мп/12мп Отклик: 25мс против (тут не знаю сколь, но) 200Гц Время активной работы: 4-5 часов против 9-10 часов Короче я не понимаю за, что Wacom берет свои 100 000, когда на горизонте такие конкуренты. Огромное Спасибо Apple за данный инструмент и Спасибо Мвидео, что иногда делают акции + брубли + мкупоны (жаль, что нельзя использовать одновременно...)

Экран

Плюсы

Лучший iPad

Минусы

забавно выглядит зарядка Pancil))

Отзыв

В связи с выходом нового iPad Pro 11'' покупка данной модели становится актуальна. я долго ломался и все же купил его, после того, как увидел, что apple выпустили ему на замену.

Экран

Плюсы

Цена - смотрите аналоги, дешевле не найдете

Экран

Плюсы

Долго держит батарею, очень мощный,крутая камера.

Минусы

Тяжело найти чехлы

Отзыв

Использую 2 недели,искал хорошую камеру планшета и крутой дисплей

V

Экран

Плюсы

Оптимальная диагональ

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Использую планшет в качестве ноутбука для работы. Пол года - полет нормальный. Батарею держит хорошо, даже при активном использовании. Камера обалденная!

Экран

Плюсы

Скорость и качество

Минусы

Отзыв

Хороший продукт владение 6 месяцев нареканий нет

• Экран