Планшет Apple iPad new 64gb Wi-Fi + Cellular White - Отзывы

Планшет Apple iPad new 64gb Wi-Fi + Cellular White

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad new 64gb Wi-Fi + Cellular White

Советую всем кто хочет планшет! Пользуюсь уже два месяца, никаких нареканий, дисплей,производительность, дизайн, АКБ на высшем уровне, то что лучше планшетов apple еще не изобрели - это факт!

Купили дочери на день рождения в октябре, пользуемся всей семьей, нареканий по работе не вызывает никаких, интересный, с большими возможностями, стоит своих денег, в общем отличный аппарат, у кого есть возможность, покупайте и не пожалеете!

Купил 19 сентября. Это мой первый планшет. Жутко нравится. Все многое продумано и удобно. Купил версию с 64 гб памяти (3G), так как в данный момент все хорошее имеет больший вес, да и особой разницы между ценами версий нет.

Долго мучалась в раздумьях, наконец купила new. Айпадка просто крут. Пользуюсь уже два месяца и наслаждаюсь качеством. Ни дня не пожалела о потраченных деньгах. Вещь на все случаи жизни. Советую.

Это просто сказка! iPad2 был крут, но new- он просто превзошел его. Разрешение и цветопередача экрана бесподобны. Приложения работают на ура, даже те которые предназначены для айфона. В общем - рекомендую. Компания Appel покорила меня!

• Экран