Планшет Apple iPad new 32gb Wi-Fi + Cellular White - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad new 32gb Wi-Fi + Cellular White

Пользуюсь данным аппаратом уже 4 месяца. Долго выбирал себе планшет, остановился на нём и не пожалел. Из плюсов:быстрый процессор, быстрая беспроводная связь, много приложений в App Store, долго держит батарейку. Минусы: ITunes, долго не мог разобраться, но посидел часик за ним и разобрался. Я рекомендую этот продукт людям которым нужен быстрый и рабочий планшет.

Это мой первый планшет, я выбирал долго. Вначале хотелось попробовать андроид, но у меня у друга андроид на телефоне, я посмотрел попользовался и понял, это не для меня. Когда купил не пожалел, на ipad нечего не виснет, все норм тока с ituns разбирался гдето полчаса. Нашел только 2 минуса: он греется, но это для немя несильно важно, я его нашу в чехле, а второй минус это то, что нету флеш плеера, но это тоже простительно. Плюсов очень много, я перечислю одни из них: прекрасный дисплей, быстрый процесор, тонкий и легкий, легко лазить в нете.

Пользуюсь уже больше года. Мне очень нравится. На нем очень удобно читать книги. Камера просто класс. Но потом он у меня начал подвисать, но это редко.

Офигенный айпад! Пользуюсь 1 месяц, искал разницу между 2 и new и оказалось, что в new есть и плюсы и минусы, но плюсов естественно больше. +:1)он быстрее ярче и по всем параметрам лучше второго.2) камера лучше чем у второго, у второго айпада есть 3g, а у айпада new 4g который был переименован в Cellular. Так как 4g есть только в США, в России им воспользоваться нельзя!

• Экран