Планшет Apple iPad mini 64Gb Wi-Fi White (MD533RS/A) - Отзывы

Планшет Apple iPad mini 64Gb Wi-Fi White (MD533RS/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad mini 64Gb Wi-Fi White (MD533RS/A)

Аппарат очень хороший. Лёгкий, быстрый, практичный если вы хотите хороший планшет с небольшим экраном, я думаю, что выбор очевиден.

Всем советую.Отличный планшет, удобный, не маленький, не тормозит, игры и приложения работают отлично.

Антон, есть 3 основных отличия: 1)Размеры экрана и корпуса 2)Экран без технологии Retina как на Ipad 2 3)Процессор А5 менее производительный чем у старшего брата, но за счёт маленького экрана быстродействие почти одинаковое)

Господи народ, берите и только. Я с даты выхода, тобеж 14 числа гоняюсь за ним, разбирают моментально! Тут с такой продажей даже не стоит думать о качестве, так всё понятно. Мини - и есть мини он практичен, быстр, компактен, и конечно же радует его вес идеально лёгкий, вообщем ничем не отличается от обычного айпэда, только размером затрачиввемого материала на габариты, а так очень хорошая вещь. И всё таки хочется купить его в м.видео, так что надеюсь на скорое поступление в магазины 16-гигабайтного малыша. Уж очень утомительно ждать каждый день его и так же обзванивать все центры м.видео.

• Экран