Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi Cellular 64GB Silver - Отзывы

Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi Cellular 64GB Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi Cellular 64GB Silver

До покупки этой модели пользовался ноутбуком и постоянно носил его с собой, но в какой-то момент понял для себя, что лучше не мучать себя дополнительным грузом и просто перейти на компактный планшет. Побыстрому скачал на него все нужные программы, даже ms office, все работает как на лету, не зависает при открытии больших файлов, да и при создании новых тоже лагов не наблюдал, хотя думал, что если такая маленькая модель, то может и будут подвисания какие-нибудь. Теперь я на связи весь день - подключение к вай-фаю стабильное, уведомления из различных социальных сетей или мессенджеров приходят мгновенно. Сам ощущаю, что начинаю уделять своей работе с такой техникой еще больше времени. К тому же больше не приходится с собой таскать большой и тяжелый ноутбук: такой планшет легко умещается в руке и я его даже в рюкзак или сумку не кладу, просто нет надобности.

Подарил жене планшет, постоянно использует его как в работе, так и для досуга. Рекомендую брать именно iPad Mini, он оснащен небольшим дисплеем, хорошей камерой и небольшими размерами в отличии от обычной версии. Устройство всегда можно положить в сумку, удобно читать. Рекомендую!

Так хотела я себе планшетик Apple и только до 4-ой версии смогла денег насобирать )) Планшетик классный такой - экран бомбезный, прям не хочется от него отрываться ))) работает он быстро-быстро, интернет не пропадает и связь супер! А фотки какие классные получаются - никакой фотоаппарат мне теперь не нужен. А главное как удобно, сфоткала и сразу в Инстаграмм )) По весу планшет совсем легенький и так удобно в руке его держать. Ну и дизайн у Apple как обычно суперский!

• Экран