Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi Cellular 16GB Space Gray - Отзывы

128 ГБ
Цвет: серый космос
серый космос
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi Cellular 16GB Space Gray

С повседневной работой такой планшет справляется по-моему на все сто. Все, что мне нужно, быстренько проверяю - почту, новости, новые сообщения в социальных сетях - сенсорный дисплей работает прямо на ура, малейшее касание и нужная программа тут же включается. Музыкальный плеер встроенный сделан хорошо, мне нравится, удобно слушать песни, к тому же качество звучания меня тоже особенно порадовало. Материал планшета крепкий и вообще сборка качественная. Дизайн очень ненавязчивый, без лишних вещей, а именно серый вариант мне понравился за его строгий вид!

Передавать данные через приложения для меня пытка. Постоянно что то идет не так. Флешка max extreme стала для меня спасением. Теперь я не завишу от интернета и неудобных программ. Все мои данные надежно сохранены. Доступ через отпечаток пальцев просто поразил.

Ф

В том что планшет будет высокого качества я не сомневался, все таки Apple именно за качество многие и любят. Он действительно идеально собран, комфортно в руках его держать и размер тоже подходящий - не сильно большой чтобы удобно было пользоваться всегда и везде, и не сильно маленький, такой что и фильм можно посмотреть не вглядываясь. Вообще экран классный у него - глазам приятно на него смотреть и по изображению большой плюс ему можно поставить, и видео, и тексты, и всеостальное, одинаково качественно он отображает. Скорость работы быстренькая, во всяком случает у меня еще не было такого, чтоб я ждал пока интеренет-браузер вкладку откроет, даже если у меня их уже 10 открыто. Операционка ios как всегда радует - все просто и доступно. Камера достойная, снимки качественные делает, претензий никаких у меня нет по этому поводу. Звук тоже достаточно хорошо, а главное четкий и фильм спокойно можно смотреть и без наушников. Батарея тоже радует - день активной эксплуатации выдерживает, а это как раз мне и нужно было.

Стильный, удобный, качественный аппарат.

• Экран