Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi Cellular 16GB Silver - Отзывы

• Экран
Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi Cellular 16GB Silver

Планшетик очень производительный и хороший. Здорово удобно, что экран сделан с возможностью многозадачности. И 2 окна одновременно выводятся на экран. Все используемые мною до сегдняшнего дня программы нормально под это масштабируются и работают без сбоев. Аккумулятор порядка 5000мАч, что в общем-то хоть и не самый максимальный из установленных в подобных моделях, но обеспечивает вполне нормальную автономность. И, да, тут имеется сканер отпечатков пальцев и вроде работает вполне четко и достаточно быстро. В общем должен сказать, что я впечатлен возможностями и удобством данного девайса, считаю, что он стоит своих денег и даже нечего говорить,что если сравнивать с планшетами на основе Андроида, то сравнение идет, конечно жа не в пользу Андроиа.

Экран

Плюсы

Отличный интерфейс, легкий, стильный, аккумулятор держит достаточно долго. Описывать можно бесконечно его плюсы

Минусы

Отзыв

Заказывал через интернет-магазин. Спасибо МВидео за сервис и актуальную консультацию. Вы №1. Рекомендую всем покупать технику Apple. Это гарантия качества.

Очень понравился, очень удобен и быстр, iOS 9 работает прекрасно iOS 10 будет так-же прекрасно работать. Чип А8 работает превосходно так же как и на iPad Air 2 Все прелести iOS 9 есть, и картинка в картинке и многоакконность. Минусы конечто же есть, например оригинальный чехол больше не такой как был для mini 2/3 теперь это отдельно обложка и задняя часть. Стоит такие аксесуары не дешего если считать все вместе то около 8 тыс руб. Аналогов по качеству и по цеху просто нет. Лучше брать mini так как зимой можно вообще в куртке носить а летом в компактную сумку. Например Air там сделать не получиться, не в куртку сунуть не в сумку положить, только в рюкзак. Брать мини лучше всего в Silver цвете. Смотрится богато и более эфектно. Планшет очень хороший. Советую брать.

Мне очень понравился он! Конечно же, дизайн симпатичный – всё сделано чётко и продумано до мелочей. Качество сборки радует, всё аккуратненько и красиво, без лишних деталей. Есть поддержка не только 3G, но и 4G LTE. Симку можно вставлять и спокойно разговаривать. Планшет очень быстрый, сходу загружается сам и запускает приложения. В игры на нём классно играть, сенсор быстро на всё реагирует! Фильмы тоже часто смотрю, особенно когда сижу где-нибудь в очереди или еду куда-нибудь. Встроенной памяти вполне пока хватает, чтобы держать на планшете даже тяжёлые файлы. Причём, скорость его работы никак от этого не страдает! Экран очень крутой, конечно. Меня полностью устраивает его размер, нравится разрешение, радуют углы обзора и высокая степень резкости. Цвета яркие и красочные, но без ущерба для глаз, что тоже важно! Камера отличная, часто теперь снимаю на него. Батарея выдерживает почти целый день, 9-10 часов примерно. Удобная вещь – зарядка от USB! Не нужно таскать с собой, помимо планшета, ещё и массивную зарядку теперь, можно просто взять шнурок, свернуть его и положить в сумку.

Уруру 28.03.2017

Разговаривать по айпаду с симкой нельз

Решил подарить дочке такой планшет для ее учебы в школе, а то нынче все дети кажется с такими гаджетами только и ходят. Если честно, то после такой покупки я сразу заметил, как она стала дольше сидеть за уроками, прямо любовь к предметам появилась! Оказывается там она себе скачала на него различные програмы по учебе, и книги по нему читает, и решает что-то там какие-то головоломки в свободное время. Очень рад, что такая техника помогает дочке развиваться. Причем вот сколько бы она там программ не качала, она еще ни разу не жаловалась на всякие глюки и зависания. К тому же после скачивания учебников она уже много чего с собой не берет и не кладет в рюкзак, а только этот планшет и пару тетрадей и идет так налегке. Счастливая ходит с этим айпадом уже месяц, а я-то как счастлив!

• Экран