Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi+Cellular 128GB Space Gray MK762 - Отзывы

Юбилейная рассрочка
\ Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi+Cellular 128GB Space Gray MK762

+ 1 300  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 557 рублей в месяц  ?

• Экран

Экран

Плюсы

Мощный и маленький планшет.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

2 Гб. памяти позволяют работать с двумя окнами одновременно. Спустя 2 года после презентации остаётся очень привлекательным устройство. Тем более сейчас цена приемлемая.

Юлия 21.01.2018

Планшет отличный!! Уже 2йв нашей семье))

Экран

Плюсы

заряд держит

Минусы

нету

Отзыв

Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi+Cellular 128GB Space Gray MK762 В данном айпаде много плюсов, для меня самым главным оказалось то что он компактный. его можно использовать очень практично, например когда я еду в машине включаю навигатор и по немаленькому(но и не по огромному) экрану ехать довольно удобно. Раньше ставил телефон,но звонки отвлекали и приложение с картами сворачивалось. на планшете такого нету. Так же удоно когда едешь с ребенком-включать ему мультики и ты спокойно едешь и ребенок смотрит мультики отдыхает. Зарядки хватает надолго как и во всех айпадах новых плюс качестсенный звук из динамиков.

Всегда мечтала о технике Apple. В этом году мне сделали замечательный подарок - айпад)) Наконец, ощутила на собственном опыте всю прелесть качества и возможностей этой штуковины!) Не огорчилась вообще ) Потому что это не просто бренд, а бренд, на деле подтверждающий свои технические способности! Интернет работает замечательно, к тому же он поддерживает не только 3G, но и 4G!Нет проблем с приложениями, даже самые тяжелые работают на нем без проблем. Тут очень большой объем встроенной памяти, поэтому даже не волнуюсь, что может быть какие-то файлы не поместятся) Сам экран – это отдельная тема..) Во-первых, он просто красив и приятен на ощупь. Во-вторых, диагональ позволяет смотреть фильмы и читать книги, не щурясь и не напрягая особо глаз! В-третьих, цветопередача и детализация изображения отличного качества просто) Одним словом, его плюсы можно перечислять бесконечно) Отдельно хочу сказать про камеру. С ее помощью можно создавать снимки и видео высокого качества, чего не скажешь о большинстве планшетных камер! И еще один яркий плюс – продолжительная работа от аккумулятора) Так что могу брать айпад с собой на целый день куда угодно и не бояться, что он разрядится!

Долго мечтала о таком планшете, теперь вот наконец он у меня есть!) куча полезных функций, есть поддержка 3G и 4G. Очень быстро работает, открывает даже тяжёлые приложения за считанные секунды. Хорошая встроенная память! Классный экран – мне он нравится и по разрешению, и по цветопередаче, и по детализации! Очень чётко видно шрифт любого размера и на любом фоне. Фильмы загружаются шустро и не тормозят. Отличные динамики и микрофоны, я обычно слушаю музыку и смотрю фильмы в наушниках, поэтому в колонках особо не нуждаюсь. Отдельно хочу отметить камеру – она здесь действительно качественная, фотографии получаются яркими и чёткими! Причём, даже фронтальная камера хорошая. Качество видеороликов тоже на высоте, ни в какое сравнение не идёт с тем, что пытается снимать мой старенький цифровой фотоаппарат. Ещё одно огромное преимущество для меня – мощный аккумулятор. Мне обычно хватает его на целый день, вечером прихожу домой, ставлю планшет на зарядку – и с утра опять могу работать с ним на протяжении всего дня! Ещё, в отличие от ноутбука и даже нетбука, планшет очень лёгкий и компактный, его гораздо приятнее носить с собой.

Этот планшет прямо для всего подходит!! Я к моему компьютеру уже и не притрагиваюсь даже, отдала его брату окончательно, сама же весь день с айпадом хожу и вожусь)) Такой удобный, постоянно беру его с собой. Материал крепкий и качественный, за сохранность его вообще не беспокоюсь) Когда долго его использую руки даже не потеют и нет вероятности того, что он соскользнет и упадет! Все программки открывает быстро, подключается к вай фаю и грузит музыку и фильмы тоже с высокой скоростью! Еще и зарядку планшет держит ооочень долго, хоть весь день играй и песни слушай - все равно заряжаться его ставлю только к ночи. Я довольна!))

Иван 22.01.2018

А если этот комент прочитает Марина Кравец, в стиле "идеальная женщина", неплохая реклама получится :)))))

• Экран