Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi+Cellular 128GB Silver (MK772RU) - Отзывы

Юбилейная рассрочка
\ Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi+Cellular 128GB Silver (MK772RU)

+ 1 300  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤

Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi+Cellular 128GB Silver (MK772RU)
Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi+Cellular 128GB Silver (MK772RU)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi+Cellular 128GB Silver (MK772RU)

Аппарат просто сказка. Изначально искал для жены какой-нибудь маленький ноутбук, но они все более 1 - 1,5 кг. Ipad mini4 весит 300 гр при этом он позволяет и работать с ним как с ноутбуком (вполне можно пользоваться виртуальной клавиатурой) а также валяться на диване и лазить по интернету. Apple на высоте. Просто, быстро, надежно престижно. Никогда не поменяю его на самсунги и т.п. Закачиваю в него книги, музыку через Open Drive, открываю потом в Ibooks или напрямую в OD, так что проблемы с закачкой контента нет. Планирую ещё взять симку и попробовать через 4G поработать, чтобы быть всегда на связи. В общем если есть возможность заплатить за Apple - то нет смысла что-то искать. Это мерседес среди мини-планшетов. Надеюсь что мой отзыв кому-то поможет.

Владимир 29.01.2018

По сравнению с первым Mini 1 Mini 4 "летает", заметно легче и имеет все преимущества iOs 11 (на Mini -только iOs 9, выше не поддерживается). Подозреваю, что яблочники специально замедлили и не поддерживают Mini 1, но не жалею - отдам старый внучатам. Шире первого Mini примерно на 5мм - старые чехлы не лезут и глазок камеры смещён. Один чехол с "пальчиками" с трудом натянул за счёт гибкости этих пальчиков, а отверстие под глазок осторожно распилил под овал чтобы не ослабить пальчик, в котором отверстие находится. Купить родной чехол правильнее, конечно. В целом, доволен магазинами М-Видео - надёжная сеть.

Эпл как всегда очень крут, ничего не скажешь. Отличный планшет по всем показателям. Купила его год назад и до сих пор работает на все сто) Все в этой модели меня устраивает : начиная от дизайна заканчивая функционалом. Дизайн прям так вообще суперский) Еще айпад мини очень нравится своей компактностью , легко можно носить его в сумке , да и в руках держать несложно. Белый корпус очень круто выглядит, даже можно смело сказать , что стильно) Камера снимает хорошо. Соединение 4Г сети хорошее , интернет быстрый , не зависает. При подключении к вай фай тоже нет проблем. Планшет работает без тормозов , не нагревается сильно. Брала модель с самым большим обьемом памяти , целых сто двадцать восемь гигов) Накачала в него огромное количество игр и приложений , я все равно осталось еще много незадействованной памяти. Батарея вполне мощная , десять часов в день это минимум. Поскольку это у меня не первая такая техника, то уже давно убедилась , что если планшет - то только Эпл , с другими марками даже связываться не рекомендую, разница огрооомная... Да и ваших магазинах цена на Эпл существенно отличается от цен в других местах! Выгода вовсю) Только эпл, только мвидео!

V

Подарили мне этот маленький планшет от Эпл на день рождения мои родственники, радости моей конечно не было предела , ведь для меня это была роскошь , сама я себе купить такой позволить не могла, со своей-то скудной зарплатой(( Пользуюсь уже некоторое время , и хочу сказать , что всех указанным техническим характеристикам соответствует!!!! Работой планшета я полностью довольна, никаких претензий. Хочу отметить несколько основных причин , почему мне нравитс я этот планшет)))) Начну пожалуй с дизайна. Он мне ооочень нравится , особенно то что у него округлые края , выгладит это классно и довольно безопасно!! С зарядкой особых проблем не наблюдалось, заряжается быстро , на день использования хватает. Хотя пользуюсь я им не особо много , максимум там в соц сетях посидеть, почитать и в свободное время в игры поиграть, получается два-три часа в день , с такой нагрузкой зарядки хватает на дня два)))) Дисплей очень нравится, изображения яркие и четкие, когда читаешь с экрана , глаза не сильно устают. Камера не плохая, фотографии получаются нормального качества)) В целом весьма довольна , отличный планшет!!!

Мама долго мучалась с ее стареньким телефоном, поэтому решил ее обрадовать таким современным и мощным планшетом) У нас дома есть вайфай и этот планшет быстренько подключается к нему и она смотрит в высоком качестве любые фильмы онлайн) О качестве картинки думаю и говорить нечего - она явно на высоте! Звук столь хороший, что мама даже без наушников порой обходится - все и так четко и понятно слышно) Решил приобрести именно такой объем памяти чтобы она себе ни в чем не отказывала и скачивала все что угодно на айпад. Правда теперь ее от него просто не оторвать: то играет, то фильм смотрит, то просто в интернете сидит) Но я рад, он прямо отлично помогает ей время провести и не заставляет ее скучать) Еще теперь начала активно общаться со своими родственниками по скайпу, говорит с такой камерой ее отлично все видят. Пойду скоро для планшета покупать чехлы и пленки, хочу чтобы такая вещь еще долго служила нашей семье)

• Экран