Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi Cellular 128GB Gold (MK782RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 317  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 053 рублей в месяц  ?

из 23 магазинов сегодня и из 88 позже, бесплатно

золотой
Нет в наличии

• Экран

Экран

Плюсы

Компактный

Минусы

Откуда? Это же Apple!

Отзыв

И не маленький и не большой. Для того чтобы с собой носить-самое то. И разрешение экрана СУПЕР!

Экран

Плюсы

Touch ID, лёгкость, тонкость, мощность, цвета, батарея

Минусы

Отзыв

Срок использования: с начала продаж. Толщина корпуса 6, 1 мм, что позволяет не задумываться о лишнем весе. Всего 299 грамм. На мой взгляд - это очень удобно. Допустим, в дальние поездки. Диагональ 7,9 дюйма, что также хорошо при просмотре фильмов и использовании навигации. Разрешение: 2048x1536. Жаль, что не имеет технологию 3D Touch, но я обошлась простым Touch ID. Оснащён процессором А8 с 64 битной архитектурой, а также сопроцессором М8. Оперативная память составляет 2ГБ, таким образом IPad mini 4 не даёт сбоев и лагов. Айпад мини унаследовал камеру у IPad Air 2, то есть: Камера iSight имеет 8 мегапиксельный сенсор, что даёт фотографировать с разрешением 3264х2448px. Так же камера имеет возможность снимать HD-видео 1080p. Хочется отметить быструю фокусировку и хорошие снимки в ужасной освещённости. Очень порадовал сей гаджет. Спасибо МВидео!

Экран

Плюсы

Качество Apple, быстрый, экран Retina

Минусы

Отзыв

Куплен взамен предыдущего IPad Mini (1 поколения). Разница, конечно, сразу ощущается - экран, звук, быстродействие, удобно авторизоваться по отпечатку пальца. Без "миника" я как без рук - так как много путешествую, он работает навигатором, фильмотекой, библиотекой, ну и без интернет-серфинга никуда. Очень довольна покупкой!

Давно я мечтала уже о таком планшетике - благо нвоый год исполняет желания))) Подарили, была просто на седьмом небе от счастья))) Буду делиться впечатлениями!! Начну просто с внешнего вида - сборка просто КЛАСС! Я его умудрилась уже если честно уронить, но он цел и невредим!! Однако чехольчик все-таки стоит мне для него прикупить обязательно) Цвет золотой, прост опрекрасно смотрится у меня в руках!! Сенсор - чуткий и шустренький, а дисплей такой приятный, ничего не раздражает!! Цветовая гамма просто бомба, столько ярких красок я не видела еще ни на одном моем гаджете)) Во время любых игр просто летит!! Я уже успела побыстренькому скачать пару игр через вайфай, играю уже второй день подряд - и зарядка долго держится, и сенсор быстро реагитурет, и картинка динамичная, и ничего не висит!! Памяти тут вот вообщееее навалом - 128 гигов! Даже не знаю, что с ними буду делать))) Но уже понакидала туда музычки, буду слушать всегда в транспорте или на улице))) Фотокамера мне так вообще нравится - 8 мегапкселей, чувствую уже что заполню всю галерею своими фотографиями))) Мне нравится!!

Качество сборки на высоте ( в принципе еще бы - как-никак продукция эппл), площадь у экрана большая, а сам планшет тонкий и легкий. Быстро реагирует на все мои касания, программы открываются без лагов и зависаний. Быстродействие чувствуется даже во время различных игр, как-никак это явно показатель. Зарядка держится по-моему реально долго, я когда выхожу из дому с этим планшетом, то не беру зарядочник с собой, при этом на нем и музыку слушаю, и в игры играю. Звук меня особенно обрадовал у этой модели, его качество в наушниках очень высоко! К камере претензий нет, довольно нормальная для такого планшета. Явно мощный товар, еще ни разу меня не разочаровал ни в чем.

• Экран