Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 64GB Space Gray (MK9G2RU/A) - Отзывы

128 ГБ
Цвет: серый космос
серый космос
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 64GB Space Gray (MK9G2RU/A)

R

Ну что можно сказать про Эппл?! Они молодцы, в том числе и с этим планшетом! Особенно удобно его использовать, если есть еще какая-то техника их, так как можно всю информацию синхронизировать в айклауде для всех девайсов одновременно. Очень нравится простое управление (всего одна кнопка по сути), очень чуткий экран, небольшие размеры и довольно немаркий корпус. Конечно желательно купить сразу чехол, но с этим на рынке сейчас проблем нет. Функционалом и графичностью доволен на двести процентов. Как рабочий инструмент конечно вряд ли подойдет но идеально для того, чтобы смотреть в метро сериалы, да лазить по сети.

Теперь этот ipad всегда рядом со мной во время учебы. Все книги скачаны именно в него, благо такой объем памяти позволяет скачивать все, что угодно в любом количестве. На него идут очень хорошие читалки, и поэтому заниматься с ним мне стало удобно, еще и с таким-то размером экрана! Каждый день его беру с собой в университет, с переносом проблем тут явно не будет, планшет удобно держать в руке. Ну можно и в сумку положить в принципе, веса он не прибавит. Во время лекций он мне также помогает, потому что клавиатура на нем очень удобная и сенсор такой чуткий, быстро могу записать лекцию преподавателя, пока другие мучаются с ручкой и бумагой и не успевают за ним) Если надо что-то сфотографировать, например, отрывок текста из книги, планшет мне и в этом поможет! Камера у него снимает хорошо, так, что все буквы видны без размазанности)

• Экран