Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 64GB Silver (MK9H2RU/A) - Отзывы

Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 64GB Silver (MK9H2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 64GB Silver (MK9H2RU/A)

Планшет шустрый, быстрый, работает без лагов, мне очень нравится! Приобрела его буквально две недели назад, и пока он меня совершенно не разочаровал)) На нем могу и музыку слушать часами, и сериальчики и фильмы посмотреть)) Зарядки хватает прям надолго, где-то часов девять будет уж точно! Картинку передает в высшем качестве, собственно и музыку тоже) Игры разные скачала, к моему удивлению они вообще не подлагивают, да и с таким-то объемом памяти я могу их целую кучу скачать! Камера мне тоже понравилась, снимает четко)) С таким планшетом мне теперь явно не будет скучно, причем не только дома, так как беру я его с собой частенько и на улицу, все равно он легкий и места особо в сумке не занимает!

Купил ребенку, достал он меня с этим айпадом, даже не знаю, почему он ему так приспичил(мол у всех друзей в классе есть планшеты, игры у них там какие-то, ну и прочая развлекаловка). Кончилось все тем, что я сам иногда этот планшет одалживаю - все-таки работает он прекрасно. По дороге на работу просмотреть новости, погоду, котировки, послушать музыку, просмотреть презентации - подходит идеально. И вообще - приятно держать в руках по-настоящему качественно собранную вещь. Размеры совсем маленькие, умещается в карман пальто (главное защитный чехол на экран купить). Очень довольны этим малюткой.

• Экран