Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 16GB Space Gray (MK6J2RU/A) - Отзывы

Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 16GB Space Gray (MK6J2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 16GB Space Gray (MK6J2RU/A)

D

Замечатеьный гаджет. Антибликовый экран, очень равномерный, с большим запасом яркости и отличной цветопередачей. Я читала перед покупкой, что это самый лучший экран среди небольших планшетов на сегодня. А мне именно это самое важное, так как у меня сильная близорукость и глаза быстро устают от гаджетов. Тут пока усталости не замечаю даже и при длительном пользовании.

и

планшет супер только есть одна ошибка нужно чтобы все игры были в ап сторе а так очень хороший планшет спасибо за понимание

S

Выбрала его из-за симпатичного внешнего вида и качественной графики - ну очень сочные цвета! Много функций и полезных аппликейшенов, приятно, что есть моя любимая iBookstore, можно сразу же на планшет книжки в электронном формате заливать. Великолепно держит батарею, беру его с собой утром на пары, а к вечеру процентов 45 батареи все равно остается, и это с учетом всех моих чатов и переписываний в соцсетях. На мой взгляд - идеальный планшет для девушек, весит совсем мало и смотрится шикарно.

• Экран