Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 16GB Silver (MK6K2RU/A) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 16GB Silver (MK6K2RU/A)

• Экран
Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 16GB Silver (MK6K2RU/A)

Тонкий и легкий агрегат, для большого города - самое то, поэтому и купил, чтобы не таскать из офиса домой тяжелый ноут. Сразу понравилось, что он долго не заряжается, при этом времени на подзарядку уходит очень мало, с 11% до 80% у меня где-то за минут 15 доходит. Картинка превзошла все мои ожидания - ноль видимых пикселей, яркие, живые оттенки разных цветов, насыщенный черный, а не темно-серый, одним словом превосходная матрица. А еще здорово, что страницы Инета он быстро грузит, даже тяжелые многослойные сайты идут на ура. Диапазоны роутера для этой модели не проблема - словил соседскую сеть в радиусе 300 метров, чего я совсем не ожидал, так что совсем нет необходимости находиться близко к очагу раздачи сети. Неплохо поддерживает большинство известных игрушек, Макс Пэйн на нем идет не хуже, чем на ноутбуке. Не пожалел, что взял, хорошая и, главное, нужная штуковина!

Экран

Плюсы

Удобный, стильный, тонкий

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, планшет супер.

Айпад неимоверно крутой. Ага, сюрприз-сюрприз! Экрана мини мне хватает с головой, если уж я на айфоне спокойно фильмы смотрела, то тут о чем может быть речь? Оптимальный экран по разрешению, никаких некрасивостей нет, углы обзора супер, ставлю на подставку и с кровати смотрю, когда он на тумбочке стоит - все вижу, хоть и ниже него голова. Ios отличная системка, блондинкам в нем разобраться проще, чем в андроиде, я по себе сужу) В руках лежит комфортно, не такой тяжелый, как полноформатный айпад. Много всяких приблуд типа чехлов есть к нему в свободной продаже. Взяла только с wi-fi. Мне кажется, что брать значительно более дорогую модель только из-за наличия модуля, использующего сеть с сотовых вышек, это как-то не очень умно. Меня есть айфон, если прям приспичит в сеть выйти там, где wi-fi отсутствует. А на планшете я сижу дома или в кафе, отеле, где wi-fi есть точно. Не обламывает, что 24 часа в сутки не могу им пользоваться, рил лайф тоже нуждается во мне.

• Экран