Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 16GB Gold - Отзывы

золотой
Нет в наличии

• Экран
Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 16GB Gold

Опыт использования сего девайса у меня небольшой, но я им очень доволен. Даже не знаю почему сопротивлялся покупке. Ведь качество превосходит все планшеты, которые у меня были до этого! Очень приятный и немаркий корпус, использую без чехла а у меня пока ни одной царапины! Экран тоже замечательный, насыщенные цвета, большая четкость -лучше и желать нельзя! Интернет работает очень шустро! Батарея садится относительно медленно, но конечно если весь день в нем колупаться, то лучше носить с собой портативную зарядку. Игрушки мои типа Ферма, Clash of Clans просто летают и обновляются очень быстро. Установил себе все те же приложения что на айфон и они теперь у меня синхронизированы. размерчик совсем маленький, но это не обламывает смотреть на нем фильмы и видюшки. Доволен абсолютно всем!

Экран

Замечательный планшет!!! Быстрый, тихий, качество картинки хорошее. Работать на нем - одно удовольствие

У меня был первый айпад мини, по сравнению с ним этот гораздо тоньше, камера намного лучше, легче и конечно скорость загрузки гораздо быстрее. Чехлы правда не подходят, он на 3 мм длиннее , когда покупала, не знала этого.

Стильный планшетик, мне его любимый человек подарил на годовщину, не нарадуюсь! Быстренько освоил меню, нет ничего сложного - наоборот, все продумано для удобства, можно иконки под себя перестроить. Камера срабатывает очень быстро, достаточно всего-лишь нажать на кнопку и все, снимок готов, а то у меня в телефоне пока фокус наведешь - кадр можно потерять. Качественно сделан - материал на ощупь приятный, задняя крышка не греется. Ну и внешне очень современно выглядит, получила много комплиментов от подружек:)

• Экран