Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Apple iPad mini 32Gb Wi-Fi + 3G Black (MD541RS/A) - Отзывы

Планшет Apple iPad mini 32Gb Wi-Fi + 3G Black (MD541RS/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad mini 32Gb Wi-Fi + 3G Black (MD541RS/A)

Шел покупать обычный айпад... при покупке увидел это... и понял что это для меня самое то... в сумке занимает мало места, экран нормальный не ретина конечно но тоже неплохо. Производительность норм, учтите что gps есть только у версии с 3g, для меня это было критично, так как хочу использовать как навигатор. Короче берите.

Оптимальный размер, производительность достаточная для большинства задач (в 3д стрелялки не играю - не пробовал, а гонки и самые новые тянет). Батареи на день активного пользования вполне хватает. Долго недолюблювал эпл, но столкнувшись с проблемами на андроиде и поюзав айпад пришел к выводу что цена того стоит.

Плюсы : быстрый процессор A6X (как написано на сайте apple), IOS 7 не тормозит, легко держать одной рукой, играть одно удовольствие, много прикольных приложений (особенно от apple), качество 1080p, вообще ни разу не тормозил, хорошее качество фотографий и хорошая батарея. Минусы: не открываются некоторые видео из YouTube и некоторые приложения, которые в android бесплатные, на IOS платные (например Pou или Angry Birds Star Wars 2 и ещё несколько)

Отличный аппаратец:) Купил недели 2 назад, до сих пор из рук не выпускаю. Удобный, компактный, батарею держит долго, шустрый. Вообщем доволен, как слон.

Отличное устройство для работы , навигации , игр . Мне больше не нужно носить ноутбук для принятия почты . И выброшен навигатор. Очень компактный . Не Retina , но когда почти восемь дюймов это не проблема . В любом случае это лучше чем любой другой планшет . Для использования всех возможностей активируйте ICLOUD . Во общем не ищите лучше вряд ли найдете.

Сначала собирался взять ipad 3 но больше понравился mini. Плюсы-Очень лёгкий всего 300гр.,отличная скорость интернета,процессор конечно не А6 но и А5 очень шустрый, хороший сенсор,отличная производительность в играх,батареи хватает надолго примерно на 12 сидя в интернете,в играх где-то 6-7 часов,камера очень хорошая,динамики от ipad 3 и разъём Lightning.Минусов я не нашёл. Ну вобщем отличный планшет от Apple. Очень рад что купил.Берите не пожалеете.

Купил эту модель в Испании. Переживал по началу, есть ли русифицированная версия. Оказалось, что модель может работать практически на всех языках мира. Очень доволен приобретением. Скачал на ноутбук несколько фильмов, синхронизировал через айтунс с айпад-мини, фильмы переместил на айтунс, нажал применить и все фильмы оказались на айпаде. Очень шустрый, фильмы смотреть в пути очень удобно. Интернет через вай-фай или 3G очень даже быстрый. Покупкой очень доволен.

Очень хороший девайс, советую всем, не ретина и это даже не огорчает, очень быстрый, батарея от души, громкость динамиков лучше чем у второго поколения вообщем вещь стоит своих денег)

• Экран