Планшет Apple iPad mini 2 32Gb Wi-Fi Silver (ME280) - Отзывы

• Экран
4.5
Планшет Apple iPad mini 2 32Gb Wi-Fi Silver (ME280)

Каждый день мой iPad Mini 2 со мной. Очень удобно носить в кармане. Производительность на высоте. Нет никаких глюков, все работает стабильно. На характеристики вроде оперативной памяти и мощности процессора не стоит обращать внимания. Объема памяти 32гб мне хватает с лихвой) Люблю смотреть сериалы ну и в пару игр поиграть) Отличный планшет)

Рашад 14.04.2017

Эксперт месяца очень хороший планшет лежит в руке прекрасно очень удобный с iPad mini 2 забыл про телефон не возможно оторваться все летает лучший вариант за такие деньги советую брать

Экран

Минусы

Зарядное устройство, мощность

Отзыв

Пользуюсь им очень давно, нареканий к нему очень и очень много. Пишу честный и достоверный отзыв. Зарядное устройство покупается очень часто, после обновления это стал очень долгий и притормаживающий на каждом шагу планшет, работать просто невозможно, надеюсь в скором времени загляну в М.ВИДЕО и приобрету модельку другого производителя это однозначно!!!

Экран

Плюсы

Отличный планшет для своего времени. Брал в конце 2016 года и до сих пор пользуюсь, но его время прошло и на IOS11 сильно тормозит и глючит.

Минусы

Единственный минус этого прекрасного планшета это то что он своё уже прожил и его поддержка от компании Apple окончена.

Отзыв

Я пользуюсь им уже более года и постоянные лаги сильно мешают но на самом деле он достаточно мощный. Я думаю что его пора сменить на более новую версию iPad.

Экран

Плюсы

нормик

Минусы

такое

Отзыв

хороший планшет

Неделю назад был 20тыс уже подняли опять цены

D

Экран

Плюсы

Мощность, память.

Минусы

Старый!

Отзыв

На IOS 9-10 тормозит. А на 10 вообще лагает! В 2017 году не советую брать.

Экран

Плюсы

ПЛЮС СПЛОШНОЙ!

Минусы

СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ

Отзыв

Ребята, храните оригинальную упаковку и чек до конца жизни планшета! 4 года со мной был мой планшетик, пока в один момент вышло окно: ваш айпад заблокирован в целях безопасности! и все! в техподдержке требуют оригинальный чек и коробку..это через 4 года после покупки.. Сам планшет не вызывает никаких нареканий - безотказный помощник!

Экран

Плюсы

Качество Apple,не плохой экран,IOS!

Минусы

Уже устаревшая модель Ipad!На ios10 уже сильно заметны лаги!Завышена цена!

Отзыв

Его время ушло,в этом году Apple прекратит его поддержку!Не советую его покупать в 2017 году!

Экран

Плюсы

очень мощный много игр тянет

Минусы

не нашёл

Отзыв

крутой планшет он того стоит

N

Экран

Плюсы

Всё идеально.

Минусы

Слишком дорого.

Отзыв

Покупайте мне очень нравится.

Экран

Плюсы

Очень классный дисплей,долго работает также тянет все игры для iOS,работает плавно поддерживает iOS 10 и вообще выглядит стильно

Минусы

Камера лишь 5мп но это неважно для планшета

Отзыв

Уже полгода пользуюсь пока ничем не разочаровал.

Плюсы: все работает на ура. Минусов: пока не обнаружен. Очень доволен данной покупкой

Покупали месяц назад,не зависает и не тормозит! Минусов пока не обнаружили. Вобщем покупкой остались довольны.

K

Конечно же, я многого ждала от него, так как вещь широко разрекламированная, все кричат о том, как он хорош. Ну, я могу только присоединиться к этому хору голосов. Планшет превосходен и по работоспособности, и по автономности, и по количеству софта, который он вмещает. реализовано все очень четко, прошивку сырой никак не назовешь. не лагает, не зависает, не задумываясь открывает все, что можно. Даже установка антивируса, который замедлял мне работу всех девайсов, тут на скорость не оказала ни малейшего влияния, ну, по моим ощущениям. Как ни присматривалась к экрану, так и не смогла разглядеть пресловутых пикселей, из чего делаю вывод, что технология, которая использовалась для его создания, очень крутая. Мне его удобно держать одной рукой и ей же управлять - то ли пальцы у меня аристократически длинные, то ли он оптимален по размеру для именно такого комфортного управления. Вес маленький, кто-то мне сказал, что ждал еще меньшего, ну это бредятина! Батарея на 10 часов? Нужна! А как-то разместить-то ее надо внутри корпуса, конечно, вес прибавляется. Но лучше так, чем как у ноута максимум три часа без розетки! Ну и вишенка на торте - куча бесплатных приложений в ЭппСтор!

Алексей, в данной модели, как и в компьютерах и любом другом планшете часть памяти отводится для операционной системы. Эта часть памяти в настройках не отображается, потому что с ней все равно ничего нельзя сделать.

В настройках указано: Емкость 26,6 ГБ Доступно - 25,4 ГБ Где же 32 гб?

• Экран