Планшет Apple iPad mini 2 32Gb Wi-Fi+Cellular Space Gray(ME820) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad mini 2 32Gb Wi-Fi+Cellular Space Gray(ME820)

• Экран
Планшет Apple iPad mini 2 32Gb Wi-Fi+Cellular Space Gray(ME820)

Мне нравится мини. Он легко живет в одной руке - фильмы в HD, игры , книги, инет серф легко. Минусов ровно 1 - часто перезагружался, лечится установкой последней прошивки. Просто подключите к ПК и он сам все сделает. Писать лекции легко, никакая клава не нужна. С чехлами будьте осторожны мини 2 на 0.3 мм толще и большая часть ассортимента ему не подойдет.

Экран

Плюсы

Компактный, дизайн, оптимизация процессов, удобная ОС.

Минусы

Цена приложений в AppStore, невозможность расширить память.

Отзыв

" Эксперт месяца" При выборе планшета были требования, чтобы он был небольшим, удобным в работе и развлечении, варианты с простым Ipad отпали, так как он очень большой. Ipad mini 2 отличается от своего предшественника дисплеем ретиной, что для 2014 года выглядит очень хорошо, быстродействие на высшем уровне, поддерживает многозадачность, работает намного быстрее своего предшественника. Если Вам нужен планшет, чтобы просто играть в игры, общаться и пользоваться интернетом, то это то, что надо. LTE и 3G работают без нареканий, аккумулятора хватает на весь день при использовании LTE, памяти достаточно количество - 32Gb. Планшет можно использовать как плеер, предварительно загрузив музыку через Itunes, имеет небольшие размеры( даже может помещаться в карман). Про камеру могу сказать,что фронтальная камера все-таки сделана для галочки, хотя прекрасно работает, главная же камера 8 мегапиксельная очень хороша, но все же конкурировать с нынешними флагманскими телефонами не сможет, но для 2014 года она действительна очень достойно смотрится. Функционирование системы на высшем уровне, у IOS замечательно работает FaceTime и iMessage , что позволяет делать бесплатные видео-звонки и обмениваться сообщениями. Система работает прекрасно, никаких сбоев за 2 года использования я не наблюдал. Очень удобен для чтения книг, тут есть минус - поддерживает только Epub формат, что достаточно проблематично. А так, даже для 2017 года, этот планшет будет выполнять для вас простые задачи и работать очень- очень долго. Эта вещь действительно стоит своих денег!

Экран

Плюсы

Быстрый,компактный, есть все функции которые нам нужны в работе

Минусы

недостатков нет

Отзыв

Купила его по рекомендациям своих одноклассников, и покупкой довольна на 100%!!!! Он намного шустрее восхваленного Nexus'a, Galaxy Tab'a, которые из-за Андроида начинают глючить. В общем хороший аппарат,мне очень нравится техника Apple

Экран

Плюсы

Классный размер, практичный, работает неплохо даже для 2017

Минусы

для 2014 он был классным, но сейчас уже немного устарел

Отзыв

Эксперт месяца. Покупал его еще в далеком 2013 году, был рад до безумия, мой первый! Классный Retina дисплей, быстренький, и что самое главное 64 битный! Неплохо выдерживал падения на твердую поверхность.

супер!!

Спустя 2 месяца обнаружила на экране желтое пятно (видно было только на темном фоне при приглушенном свете). Сразу такое не заметишь. Пришла в сервисный центр Apple в СПб (планшет приобретался в Мурманской области) и через 2 дня получила новый. С новой годовой гарантией. Сам по себе iPad очень удобен. И что для меня очень важно - у меня от него не устают глаза. Зарядку держит очень и очень хорошо. P.S. Используется мной постоянно. Считаю что стоит своих денег.

Недавно я все-таки отважилась купить себе планшет. Решила выбирать недорогой, но качественный. В итоге после долгих поисков, я остановила свой выбор на Apple iPad mini. Во-первых, он очень компактный и удобно лежит в руке. Его легко можно положить в сумку, и он совершенно не повредится. Во-вторых, у него неплохие технические характеристики. В-третьих, качество сборки и материалов действительно отлично. Планшет классно выглядит.

С ipad возможно очень многое, веду лекции на парах, монтирую видосы, фотографирую, веду инсталграмм, очень много нужных приложений, MS Office просто идеален,а еще и бесплатный и офис apple тоже бесплатный, лучше нет)) читаю книги, играем с друзьями на переменах, угораем много всяких приложений, зарядки хватает на долго, читаю книги, слушаю музыку, фотки с него отличные как на iphone 5)) Мой совет берите mini 2 от mini 3 он отличается только сканером отпечатков, сэкономите прилично))

Очень качественный и хороший мини. Имею также Эйр но по мне мини удобнее, даже качество картинки как будто даже лучше. Скорость на высоте претензий нет, и конечно интерфейс Apple, нет слов... Ну и спасибо Мвидео за лучшую цену и бонусы. Я доволен))) кто ещё не определился рекомендую скорее это сделать

в

"очень хороший ipad

В свое время я долго не понимал нужен ли мне планшет, но вот полтора года назад решил, что нужен и приорел сие творение «яблочной» компании. Ни о чем не жалею! Отлично спасает во время командировок и поездок, зарядки хватает надолго, даже если смотреть видео, примерно на 7-9 часов, что весьма достойно. Очень удобен для чтения, у меня теперь почти вся библиотека в электронном виде на нем :) Единественный минус, который я вынес для себя – это то, что 3G модуль вообще не нужен. Сейчас почти во всех общественных местах есть вай фай, дома есть вай фай. А если сильно нужно, то вполне можно подключиться через телефон. Так что подумайте, действительно ли вам нужен модуль 3G.

D

классный планшет всем советую

Прекрасный, легкий, отличная картинка. Типичный представитель устройств Apple. Touch ID мне не нужен.

• Экран