Планшет Apple iPad mini 2 16Gb Wi-Fi Space Gray (ME276) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad mini 2 16Gb Wi-Fi Space Gray (ME276)

• Экран
Планшет Apple iPad mini 2 16Gb Wi-Fi Space Gray (ME276)

Лучший планшет на сегодняшний день, нет ему замены, качество, работа и стиль все в одном, пользуюсь очень давно, и претензий к apple техники нету, все работает как часы, всем советую покупать его в Мвидео, вместе с чехлом, планшет суперский

Мне очень нравится продукция мвидео. Плюсы айпада функциональность

При выборе планшета у меня было несколько жестких критериев для отбора: 1) Качество корпуса 2)Мощный процессор 3)Хорошая фронтальная камера для видео связи 4)Стабильная операционная система 5)Удобство и простота в использовании Вообще нужен был планшет для дома и для обычного серфинга в сети интернет. Этот планшет целиком и полностью воплощает в себя все самые сильные стороны. Приобретался в подарок для мамы и для тещи, они очень рады данным девайсом, и у них не возникает никаких проблем в использовании - что очень важно для взрослого человека, ведь им не так просто разобраться в том, что мы используем каждый день! Вердикт - отличный выбор в подарок, на сегодняшний день лучший планшет!

Ф

Планшет у меня уже второй месяц, чтоб хоть как-то расширить память прикупил флеху photofast. Она удобная в использовании. Простая в подключении. Большой ресурс.Возможности моего планшета теперь ничем не ограничены. Фоткаю утренники, корпоративы. Закачал любимый сериал. Вся информация надежно сохраняется.

Плюсы: 1.Габариты, по мне так идеальный размер для планшета, легко можно носить с собой, держать в одной руке 2. Производительности до сих пор хватает на все современные задачи(игры, почта, интернет, ютуб, фильмы) 3. Нету 4G, да это плюс, сейчас у каждого есть смартфон активировал режим модема и вперед, а платить за лишнюю симку для того, чтобы изредка попользоваться планшетом на улице, т.к большинство ими пользуются дома Минусы: 1. Грани очень уязвимы к царапинам и сколам, чехол просто обязателен 2. Слабоватая камера

Хочу сказать, что все мы понимаем техника apple качественна и красива. Apple iPad mini 2 16Gb Wi-Fi Space Gray (ME276) не стал исключением. Все классно, все удобно, работает на отлично. Но не хватает 3G. Этот айпад хорошо подойдет для домашнего пользования: просмотра фильмов, анализа информации. Гораздо удобнее ноутбука, который нужно включать и выключать, при этом ждать загрузки. Идеально для дома! Не более

Четкий планшет, пока лучше нет на рынке 

Любовь, в данной комплектации не идут наушники, Вы можете приобрести их отдельно.

какие наушники идут с ним в комплекте

Планшет просто бомба.Компания Apple не перестает меня удивлять!Пользуюсь им с огромный удовольствием и не жалею,что купил его!5/5!

Планшет просто супер!!! Всем советую. Пользуюсь около 1 месяца все радует. Багов и подвисаний не замечал, работает стабильно. Экран просто шик. Все игры идут на макс настройках графики. Заряд держит долго.

Плюсы - экран и железный корпус. Недостатки: В нём нет 3G/4G модуля, нет GPS модуля, по Bluetooth можно подключить только периферию (передавать данные нельзя). Нет возможности увеличить память SD картой. Ну и цена слишком высокая.

люблю свой планшет, беру с собой в путешествия и дальние дороги, часто смотрю по нему кино, переживала сначала что он будет маленький для просмотра фильмов, но в дороге - то, что нужно. С выбором не прогадала - можно положить в маленькую сумочку, большой бы не влез. Брала целенаправленно без 3G, использую телефон как роутер, подключаюсь с планшета к телефонной сети и отлично пользуюсь, а в основном если планшет находится дома - то это домашняя сеть wi-fi. Минусов нет, очень нравится техника apple, главным образом потому, что не подводит. Берешь другие телефоны и планшеты в руки и раздражает медленная скорость реакции сенсора. Минусов нет. Теперь хочу Macbook :-)

Отличается отсутствием слота под сим-карту и, как следствие, доступом в интернет только при наличии WiFi соединения.

Пользуюсь неделю, очень доволен! Экран замечательный,производительность хорошая. В бенчмарке 37000 попугаев. Джейлбрейк держит хорошо) На гта са, слегка проседает fps, но играть не мешает. World of tanks, идет без лагов,даже при тяжелых моментах прорисовки,фпс падает максимум до 40

E

Отличный планшет, маленький и быстрый. Покупали 28.06.2014 , Достоинства: отличный экран, быстрый процессор, долго держит батарею(если заряжен на 100%), отличная ОС ios, работает без тормозов. Недостатки: долго заряжается батарея и мало хороших бесплатных портов ПК-игр в Арр Сторе. Но это пустяки. Вывод: идеальный девайс 20 века. И вообще до повышения цен Apple был лучшим. Советую всем. Джейлбрейк делать не советую, теряется гарантия. Лучшая покупка для людей, кто не боится добавлять в аккаунт свою кредитку. Не забудьте купить чехол или пленку

Пользуюсь iPad mini 2 уже около месяца. Беру его постоянно с собой, незаменимая штука в дороге: почитать книги, журналы, новости; использую как поиск оптимальных маршрутов, когда езжу на авто. Выбор пал на iPad без 3G или LTE потому как весь интернет получаю из телефона, с него можно поделиться интернетом, поэтому смысла в приобретении версии с 3g не видел, экономичней выходит. Достоинства: Главное достоинство - очень простой и интуитивный интерфейс разберется и 3 летний ребенок. Быстрый процессор, любые игры просто идут без торможения и глюков. Огромный выбор приложений и игр в Apple store в том числе и бесплатных. iCloud все хранит где-то у себя и ты не думаешь что потеряешь важные данные. Недостатки: для меня нет, но у каждого свое мнение. Рекомендую всем этот крутой аппарат не пожалеете.

Это моё первое Apple устройство. Как и следовало ожидать - качество на высоте. Планшет приятно даже просто держать в руках, не говоря уже об офигенном экране и плавности работы iOS. Пришлось очень сильно "ломать" свои стереотипы управления подобными устройствами. Логика работы iOS в некоторых моментах существенно отличается от Android или Windows. На самом деле - стоит только понять, что куда и проблем не будет. Лучше планшета, чем iPad Mini человечество еще не придумало.

Иван, помимо различий в цвете, модель ME814 поддерживает функцию LTE и nano-SIM.

Подскажите, чем он отличается от iPad mini 2 16Gb Wi-Fi+Cellular Silver

• Экран