Планшет Apple iPad mini 2 16Gb Wi-Fi+Cellular Space Gray(ME800) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad mini 2 16Gb Wi-Fi+Cellular Space Gray(ME800)

В описании присутствует ошибка, а именно частота процессора 1.4 ГГц, а на самом деле 1.3 ГГц)) Может это не суть важно, просто хочу обратить ваше внимание))

Ф

Этот планшет подарил девушке на день рождения. Очень нравится ей , она осталась более чем довольна) Она давно выпрашивала у меня такой планшет от эпл , говорила что мечтает о нем, а я вот решил воплотить ее мечту в жизнь наконец-таки))Постоянно теперь он у нее на руках, особенно ей нравится делать снимки разные на такую камеру, она весь день делают кучу селфи. Закачала туда еще и кучу игр , балуется в свободное время. Планшет прочный очень , роняла его она пару раз , и ничего , немного с боку помялся , даже не заметно , а работает отлично. Всем советую очень качественный планшет , да и хороший подаорк , тот кому подарите точно останется доволен)

Это был первый мой планшет, и я уже давно для себя решила ,что мой первый планшет обязательно должен быть от Эпл, хотя вот долгое время не могла определится именно с моделью. Сначала думала может Эйр взять , но в конце все таки взяла этот Ipad Mini. Очень нравится планшет, за год использования , еще совсем не разонравился , каждый раз как ребенок радуюсь когда утром снимаю с зарядки свой планшет))В нем нравится все начиная от дизайна , заканчивая техническими характеристиками. Крутой дисплей , крутая камера. Фотки просто суперские все, да и видео тоже. Отличная просто батарея на этом планшете , на день всегда хватает. Прям супер модель! Ни в коем случае нельзя ставить оценку ниже пяти баллов такой качественной технике по-моему))))

Айпад сам по себе неплох, но память вы не увеличете. На тысячу меньше стоит 32Гб хоть и не в рассрочку.

• Экран