Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi White (MD531RS/A) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi White (MD531RS/A)

Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi White (MD531RS/A)
Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi White (MD531RS/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi White (MD531RS/A)

Никаких недостатков, все работает на ура! Взял сегодня! Планшет отличный, пикселей на экране почти не видно, экран очень качественный, все игры летают, даже самые новые (Nova 3, Modern Combat 4) если даже в фоновом режиме открыты 10 программ или игр! Современно железа, а именно чип A5 и 512 оперативы хватает на все, берите, не пожалеете! Из всего ряда 7 дюймовых планшетов этот самый лучший, что тут скажешь Apple. Отдельное спасибо М-Видео за ценник!

Скидка и бонус

Купила этот планшет в М.видео 4 года назад, когда он только вышел. Служит уже 4 года, всё летает, не виснет, зарядку держит очень долго. За всё это время нет ни одной царапины, очень стойкий и крепкий, что говорит об очень качественном экране. Пиксели совсем не заметны. Если волнуетесь из-за обновлений ПО, то стоит IOS 9.2.1, и всё работает на ура. Очень удобен его размер. Помещается в руку, но в то же самое время и не маленький. Если надо взять на улицу, то спокойно входит в сумку. Ещё хотела бы отметить камеру. Она очень хорошо делает снимки вблизи. Да-да именно вблизи. Если надо текст сфотографировать или какой-нибудь цветок, то на фото увидите всё до мельчайших подробностей. Что касается фронтальной камеры, то она вполне нормальная. Все игры тянет, даже самые новые и мощные.

Данный девайс покупали в подарок, но успели попользоваться и сами, и наши впечатления о нём самые наилучшие, так же нам и сказал человек, которому предполагался данный планшет, игры просто летают, качество сборки самое наилучшие, встроенной память хватает по уши, качество фотографий на высоком уровне. М.ВИДЕО, спасибо тебе за твоё качество, за приемлемую стоимость и за приятный персонал.Теперь только всё у вас беру :) .

S

Планшет отличный, купил недавно. Успел немало с ним поработать, жаловаться не на что. У меня это первая продукция яблока, поэтому, поначалу, было слегка непривычно, учитывая iTunes и возможности файловых операций между устройствами, но сейчас всё отлично, новички поймут. Батарея отличная, держит прилично, заряжается хорошо. Удобно и отлично играть, использовать интернет и набирать текст - одно удовольствие, слушать музыку - тоже отлично. Отличное качество и дизайн: яблоко в этом заставило убедиться. В принципе, советую брать, не пожалеете.

До покупки я даже не догадывался о его реальных возможностях. Он действительно идеально подходит как для домашнего пользования, так и в качестве "на вынос". Его размеры позволяют комфортно серфить в интернете, слушать музыку. В дороге это просто незаменимая вещь. Батарею держит отлично, к царапинам на корпусе устойчив, да и дисплей не плохой. Единственное, о чем я пожалел - это то, что я купил минимальную 16-гигабайтную версию без поддержки сим-карт. В общем, если ищете универсальное устройство, то это вещь идеально подойдет к любому образу жизни. Покупкой полностью доволен.

Планшет у меня уже 3 недели, он идеальный! Порадовало то, что сразу ios7 стояла. Теперь с уверенностью могу сказать, что стала фанаткой Яблочной техники. Мгновенная реакция на касание,быстрый процессор. Отсутствие 3G не беда,т.к покупался для учебников и игр(дома можно установить роутер за 1000р).Из 16 гб вам будет доступно примерно 13,4, имейте это в виду. Хотя память не так уж и важна: закачала все учебники, около 15 фоторедакторов+ базовые приложения+книги=остаток 7гб. Корпус выглядит очень стильно,совсем маленький и легкий! Берите и не пожалеете!

Он у меня уже неделю и им довольна! Зарядка с того момента, как я его включила, ещё не садилась (включила неделю назад)! Дисплей суперский, дизайн превосходен, когда играешь не лагает! Ездила с ним к бабушке на электричке, смотрела фильм. Фильм быстро загружается и во время просмотра даже не остановился! Камера нереальная, качество тоже, фотографии очень красивые получаются! Вместительный!! Очень рада что есть такой ipad!

Шустрый, легкий, классный. Купила детям для игр месяц назад. Закачала уже четыре страницы и это не предел. Вай-Фай ловит моментально, не тормозит. Детям удобно держать в руках и тыкать пальчиками)))

Купил себе в подарок. Отличный планшет! Работает шустро, зарядку держит долго. Взял со скидкой и частично расплатился бонусами - получился вообще по смешной цене. Если кто боится, что мал объём памяти, то спешу успокоить - 16 Gb хватило выше крыши. Заполнил уже три экрана приложениями, а память почти не убавилась.Размер экрана самодостаточный - для сёрфинга в Интернете хватает заглаза. Для меня в нём один минус - отсутствие 3G, но смешная цена компенсирует этот недостаток. Рекомендую!

Первый раз купил продукцию apple и могу сказать что она просто супер. Сначала думал, что с istore много проблем и все платное, но это не так, есть и бесплатное. ipad mini красиво сделан. Он стоит своих денег.

Отличный!! Супер!! Просто очень рада,что теперь он есть у меня. На мой взгляд мини намного удобнее своего старшего брата) Удобно в сумочке носить, легкий,аккуратный! 5++++++++++++)))

Планшет хороший, очень шустрый, снабжен для меня всем самым необходимым! Единственный нюанс - не retina экран, но меня это не остановило)). Заказала данную модель по онлайн- акции, спасибо М-видео за интересное предложение и качественный сервис.

Айпад мини ничем не отличается по оформлению с обычным айпадом, удобен для того чтобы брать его с собой, очень очень легкий, умещается в раскрытой ладошке, создан я думаю для путешествий, чтобы не таскать с собой айпад. Дисплей,камера как у айфона, конечно недостатки-это внешний вид задней панели, на белом цвет как и на обычном планшете,и яблоко серебряные а не черное,а на черном-панель цвета мокрого асфальта матовый и черное яблоко.айпад мини-для путешествий.конечно фильмы лучше смотреть на айпадом обычном,тк экран больше, а так в общем прям сильного отличия нет, только размер(он чуть больше чем половина айпада)

Отличный мини планшет Apple! Ни чем не отличается от своего старшего брата! Удобный в использовании, а самое главное компактный и легок в обращении. Изображение, звук, быстрота 5+! Безумно рада что он у меня появился :). Рекомендую.

Планшет отличный: стильный дизайн, тонкий, легкий, вмещается в нутринний корман пиджака, куртки. Берите не пожелеете! Самый лучший из всех ipad. Хорошая производительность!

• Экран