Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi Gray (MF432) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi Gray (MF432)

Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi Gray (MF432)
Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi Gray (MF432)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi Gray (MF432)

Купил ребенку , ей нравится только настраивать,надо с WI FI. Все отлично не виснет,уже закачали всего на пол памяти (дочь закачала почти 4 листа) памяти уйма! Только для стабильной работы батареи советую сначала до полного разрядить,и потом зарядить. Советую всем,соотношение Цена/Качество блестяще. И без Retina отлично,разницы с ней и без нее не понимаю.

N

1. Ужасная операционная система. 2. Механическая кнопка (Это уже не модно) 3. Нету поддержки СИМ-Карты.

Почему такой дешёвый в целом он отличный

D

Лучше бы книгу ребенку купил вместо планшета!!приходит поколение деградантов благодаря таким родителям...

Такой планшет достался мне в подарок. Пользуюсь уже больше полгода. Планшет просто супер. Не виснет, не тормозит, батарейку держит долго, даже при активном пользовании. Качество экрана классное, очень удобный, легкий, много полезных приложений (бесплатных). После такого планшета на других работать не могу. Из недостатков - это отсутствие разъема под сим карту, из-за этого интернет работает только через wi-fi, и не очень качественное фото. Советую!

Даже после 1,5-2 лет работы, процессор не дает ни малейших сбоев!! Все работает на 5+ и радует ios конечно же своими обновлениями! Поможет как в работе и в учебе, так и порадует своими клевыми игрушками!! Лучше за эту цену найти нельзя!!!

Являюсь обладателем такого гаджета уже третий год уже ,и ни разу ещё не разочаровался в своём выборе. Это очень добротно подобранные , высокопроизводительные комплектующие и ёмкий аккумулятор собранные в аккуратную и прочную оболочку. Надёжная операционная система и множество программ и игр рассчитанных на широкий круг пользователей. У меня дети с первого дня полюбили этот планшет и называют его "худой планшет" за его тонкий корпус. Я пользовался многими планшетами от разных производителей и с разными операционными системами и могу сказать одно сей гаджет лучший до сих пор. Моё личное мнение он ещё не 1 год будет актуален. Очень рекомендую к покупке!!!

Служит верой и правдой, вот что значит apple, стиль и качество. Отличная замена нетбуку: вес нетбука ~1,5 кг с зарядкой, вес Миника ~0,35 кг с зарядкой. - Большое время работы от аккумулятора (10 ч VS 5 ч) - Эргономика. Если использовать миник в горизонтальном положении, то за счёт коррекции текста скорость печати мало уступает скорости печати на обычной клавиатуре или нетбучной. - Моментальное включение и выключение по сравнению с нетбуком (даже с SSD). - Плавность меню и вообще всего интерфейса (по сравнению с другими планшетами на Андроиде). - Конечно, AppStore! всем советую покупать его

Как всегда Apple на высоте)))) всем остальным до их продукции очень далеко. Соотношение цена качество идеальное. Планшет отличный, 16 гигов маловато с ретиной было бы вообще кайф.

Я была противницей техники apple,но данный девайс меня приятно удивил.Покупала технику android,apple у меня никогда не было.Решила попробовать,ибо все хвалили эту фирму.Купила iPad mini и не пожалела!Качество фото отличное,куча бесплатных приложений,быстро подключается к WI-FI.

м

Я очень доволен своим выбором!Спасибо М.видео!!!!!!!

S

Купил жене данный девайс. Всем довольна, я конечно тоже, техника яблочная по качеству всегда была отличной. М. Видео всегда хорошо справляется с заказами, по крайней мере на моих заказах не подводили ни разу, за это им огромное спасибо!По поводу самого планшета, все быстро и четко, объема диска для тех кто пользуется интернетом и относительно много играет в игры хватит вполне. Если только качать фильмы пачками то уже нужно естественно больше. А так почти 13 гб для доступа закачек файлов вполне хватает для комфортного пользования. Кстати видел ретину, считаю что и обычный дисплей очень четкую и красивую картинку дает. Разница тех денег не стоит. Своих денег конечно стоит, все плюсы у него))тем более мы выбирали не большой, не маленький и с собой очень удобно носить!

После планшетов на Android Apple кажется просто идеальным планшетом. Все его хают, все его недолюбливают, все говорят, что у него закрытая операционная система, также говорят, что все приложения платные, и, чтобы скачать хоть одно приложение нужно вводить данные банковской карты. - Не верьте, эти люди несут полнейший бред! Попробуйте, и вам не захочется возвращаться к Android-планшетам. P.S. меня удивляет, что при средней начинке, меньшей, конечно, чем у флагманских планшетов на андроид, этот планшет работает очень чётко! Работники в Apple не зря едят свой хлеб, так сказать.

Приобрел и теперь не выпускаю из рук, батарея работает 10 часов активного пользования!! цена уже более чем доступна. Настоятельно рекомендую, ни секунду не жалел.

Долго выбирал между iPad mini и iPad mini 2, в итоге выбор сделал в пользу iPad mini, по сравнению с iPad mini 2 цена в 1,5 раза ниже, процессора A5 хватает за глаза, незначительно тоньше и легче. iPadm mini 2 безусловно по характеристикам и своим дисплеем Retina лучше, но цена на него слишком завышена.

За такую цену можно купить андроид и большего дисплея и с 3g, но кто один раз попробует эпл, больше ничего не захочет, купил в мвидео, так как цена оказалась лучше всех, да еще и бонус обещали, и главное, что серый был в наличии

• Экран