Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi+Cellular White (MD543) - Отзывы

• Экран

C

Наконец-то получил планшет в руки, 10 дней показались вечностью! :) Соотношение цена-качество-функциональность идеально. Экран отличный, разница с ipad3 микроскопическая, и то если придраться. Могу сказать с уверенностью, так как пользовался и тем, и тем. 1)Шустрый, 2) эргономичный,3) легкий, 4) красивый - наверное лучший вариант на рынке на данный момент для планшета с собой на каждый день. PS.:Сразу после активации и установки софта а) отредактировал документы по работе, б) поправил макет визитки, в) перенастроил роутер из-под планшета на протокол IEEE 802.11n, г) поднял сеть, д) посмотрел тренинг он-лайн, е)позвонил дорогому человеку, ж)распланировал и проложил маршрут на завтра - и всё это по прежнему легко и лучшим интерфейсом на рынке. Кто там говорил что iOS обрубок, тем более на Мини? Вывод: Ipad - это кожаное кресло в массиве табуреток, раскладушек и пуфиков, а mini - ещё и подогнанное под твою анатомию. 5+.

а

Экран

Плюсы

внешний вид

Минусы

Отзыв

супер

iPad mini небольших размеров,то есть нормально залезает в сумку) Уже 2 года с ним!И он не лагает,все также отлично работает)Звук шикарный,камеры офигенная.Я этим планшетом довольна и советую его)

Меня в нем полностью все устраивает даже и добавить нечего.

y

ребята если у вы хотите купить айпад то проверьте модель если модель А1455 то лучше брать он 4g (lte) не поддерживает в РФ у меня такой вот и мучаюсь с 3g (((( и на солоны ходил все бестолку так что модель А1455 не брать но как планшет хорош

Обслуживание на 5+. По поводу самого планшета, разбирался в нем быстро все довольно понятно и просто. Так как инструкции нет, вся информация по регистрации и активировании гаджета написана на официальном сайте. По железу у планшета прекрасный процессор поэтому все программы и игры работают без нареканий. Большой дисплей с разрешением 1024х768 которого достаточно для любых приложений. Также у гаджета имеется разъем для nano-sim, что позволяет вам находиться в интернете в любой точке мира. Из минусов это только память гаджета 16 гигабайт, не хватает! Когда я включил планшет и зашел в настройки что вместо обещанных 16 гигабайт свободно лишь 13, а остальные 3 гигабайта забиты системными файлами которые нельзя удалить, а программы на Ipad весят довольно солидно, поэтому памяти хватило на месяца 3 дальше пришлось сдерживать себя. А вообщем это просто супер гаджет тормозов никаких, быстродействие, высокое качество разрешения, прекрасная камера. В общем всем советую!

Планшет просто класс!Игры летают!Вообще все супер.Брала с 3g,сидеть в интернете одно удовольствие странички открываются быстро!Брала наклейку защитную, дали еще подарок! Крч берите и не сомневайтесь!

Планшет просто хороший, сам пользуюсь доволен и по размерам и весом, камера 5 м,п но очень даже хорошо получаются фотографии. Очень доволен советую всем.

t

Замечательно держит заряд. Прекрасно реагирует. Здорово снимает и видео, и фото и проч. Теперь ничего кроме Apple более не рассматриваю. И полагаю это верным.

Купил сегодня данный аппарат, остался очень доволен, серфить в интернете одно удовольствие, не большой размер и все делают планшет еще более эффективным, продукция эйпл всегда радовала и радует своими гаджетами, отдельное спасибо м видео :)

Планшет сам по себе очень хороший прямо слов нет. Для меня это первый планшет и скажу единственное и для меня в какой-то мере достаточно весомое замечание, смотреть видео и слушать музыку без интернета вы не сможете, потому что всё платно!!!!! Поэтому как планшет хорошая вещь, но как плеер никакая.

Планшет просто шикарный! Выбрала белый) Шустрый, не тормозит) А еще компактный и легкий))Также, порадовала коллекция Smart cover) Вообщем стоящая вещь) Советую;)

I

Планшет просто супер, сам пользуюсь уже 6 месяцев и очень доволен и по размерам и весом, не тормозит, не глючит, камера 5 м,п но очень даже хорошо получаются фотографии. Очень доволен советую всем..:):):)

Планшет классный все работает отлично, брал черный на 64 гб (черный брать не советую на крышке остаются разводы, но если покупать чехол книжку, то тогда нормально)

Ш

Люди ну просто класс, пофиг на то, что не ретина!!! Ничего не зависает ничего не тормозит!!)) Еще такой симпатичный прям слов нет1

Купил черный мини с 3G, чехол untamo c хорошей защитой по краям и пленку надклеил на экран. Теперь более защищен. Для серфа класс. Использую iTools для синхронизации и перекачки видео, может потому что с iTunes не разобрался. Retina не хватает, но ведь с ней может подороже будет. Кстати у кого нормальный смартфон на котором можно сделать точку доступа по WiFi и нормальный тариф оператора, то можно с 3G не покупать, лучше с памятью побольше:) а iPad будет по wifi через смартфон выходить в инет.

Очень хороший аппарат. Все есть, не тормозит, в общем работает без нареканий. Не стал брать черный (и вам не советую) т.к. задняя панель очень сильно заляпывается, остаются разводы после использования. Если бы черная модель не заляпывалась, взял бы её. А так - доволен белым :)

Отличный аппарат . Очень понравились новые стерео динамики , удобно лежит в руке из за его габаритов и веса , довольно шустрый ( производительность та же что и на iPod Touch 5 ). Один единственный минус это отсутствие retina дисплея , но благодаря небольшому экрану изображение довольно не плохое , с ним намного приятнее работать чем с iPad 2 . Советую купить версию с поддержкой сим , тогда в этом малыше перед вами откроются все его возможности.

• Экран