Планшет Apple iPad Air 32Gb Wi-Fi Gray (MD786) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad Air 32Gb Wi-Fi Gray (MD786)

Планшет Apple iPad Air 32Gb Wi-Fi Gray (MD786)
Планшет Apple iPad Air 32Gb Wi-Fi Gray (MD786)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air 32Gb Wi-Fi Gray (MD786)

Удобный в использовании, хорошее разрешение экрана, качество сборки 5+. Удобно держать в руке, лёгкий и тонкий. Красивый и стильный дизайн. Мощный и быстрый процессор, долгий режим атомной работы. Игры идут на ура! (Без любых признаков зависаний. ) Wi-fi летает. Что меня и порадовало в его использовании. Удобно брать с собой. Очень много аксессуаров. За всё время использования со дня покупки минусов я не обнаружила. Спасибо М.видео, что исполнил мою мечту! И подарил мне радость! Покупке очень довольна!

После окончания школы родители мне подарили такой же планшет. Одно только название фирмы прозводителя уже говорит о многом IPAD APPLE!!! Звучит гордо и красиво))) Дизайн в стиле Эппл, все четко, изящно и стильно! А качество можно охарактеризовать только одним словом - МОЩНЫЙ! Этим планшетом очень легко управлять, держится в руках комфортно, процессор бешеный, работает безукоризненно, не виснет, не глючит и не тормозит. Любые игры с любой настройкой идут на ура!!! Большое разрешение , а видеофайлы смотреть одно удовольствие. Изображения четкие, яркие и красочные. Поддерживает вай-фай и блютуз, этим конечно никого и не удивишь сейчас)), но! он у меня поддерживает GPS без единой погрешности и цифровой компас работает точно, как часы))) Еще фотографии получаются безупречными, почти как профессиональные! А аккумулятор в автономном режиме работают до десяти часов. Короче, все СУПЕР!!!

• Экран