Планшет Apple iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular 32Gb Gold (MNVR2RU/A) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular 32Gb Gold (MNVR2RU/A)

• Экран

Экран

Плюсы

Хорошо держит аккумулятор, привлекательный дизайн

Минусы

их нет

Отзыв

«Эксперт месяца» Покупаю только Apple. Как только выходит новинка, цена, конечно кусается, но не было еще планшета, который меня бы разочаровал. Прекрасный внешний вид, очень советую брать именно в золотистом цвете . Он именно золотистый, не золотой, не насыщенный, а очень мягкий, с приятным металлическим отблеском. Тонкий, гладкий, не хватает только обтекающих форм как у Iphone 7 и 7 Plus. Фронтальная камера мне даже нравится больше, чем задняя , хорошо делает селфи. Сам Ipad по форме не громоздкий. Носить с собой не тяжело. ( Не так как в случае с Ipad 3 или Ipad 4). Память оптимальна для тех, кто особо не увлекается играми и не записывает много видеороликов). Для работы в интернете самое удобное устройство!

• Экран