Планшет Apple iPad Air 2 64GB Wi-Fi Silver (MGKM2) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad Air 2 64GB Wi-Fi Silver (MGKM2)

Планшет Apple iPad Air 2 64GB Wi-Fi Silver (MGKM2)
Планшет Apple iPad Air 2 64GB Wi-Fi Silver (MGKM2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air 2 64GB Wi-Fi Silver (MGKM2)

Думаю все давно уже успели вдоволь попользоваться техникой эпл, но не я. Это мой первый планшет на IOs, раньше пользовался только техникой на андроид. Пользуюсь этим планшетом уже несколько недель и думаю уже могу подвести итоги. В основном впечатления положительные. Особенно нравятся эпловские дисплеи, картинка очень хорошая и яркая, под солнцем тоже проблем нету. Взял вариант планшета на 64 гига, этого вполне хватает. Основная камера порадовала, хоть и восемь мегапиксель, но снимки неплохие получаются. Но фронталкой остался недоволен, совсем не то что я ожидал. Аккумулятор здесь нормальный, сверх результатов ожидать не надо, но часов 8 точно проработает на зарядке. Одно из основных преимуществ это алюминевый корпус планшета, намного более ударастойкий, да и в руках ощущается намного лучше.

• Экран