Планшет Apple iPad Air 2 64GB Wi-Fi Gold (MH182) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

• Экран

Экран

Недавно приобрела этот потрясающий планшет и покупкой очень довольна. Очень нравится дизайн - тонкий, легкий. Его действительно не хочется выпускать из рук. Мощный, с хорошей производительностью, отличной графикой и быстродействием. Люблю IOS за то что всегда все приложения работают на ура, без зависания, торможения и глюков. Хороший аккумулятор, его хватает на целый день в режиме серфинга в интернете, игр или просмотра фильмов. Отличный дисплей Retina, удобный Touch-id и хорошая камера. Минусов я не обнаружила. У меня это третий гаджет от Apple и я еще раз убедилась в том, что сделала правильный выбор в пользу этого бренда. Всем рекомендую!

Очень понравился этот iPad 64гб. Очень быстрый .

Если планшет , то только Эпл , я уже давно в этом убедилась , пользовалась планшетами раньше и от других производителей , не буду называть марки, и сравнивать их - это как сравнивать жигули и мерседес например , разница гигантская просто!! Это мой вообще третий планшет, сначала родители баловали ,а теперь сама заработала и купила этот Эйр на 64 гига! Очень нравится дизайн этого планшета, он совсеем тонкий , легкий и красивый)) Планшет очень легко держать в руках , печатать на нем так вообще легко , редактировать фотографии можно быстренько) Дисплей способствует удобству в работе! Изображение передает тоже всегда точкое и красивое, камера фотографирует хорошо, почти десять мегапикселей. Батарея мощная , на около десяти часов работы всегда хватает, с прослушиванием музыки и серфингом в интернете!! Ну а appstore всегда дает огромное количество возможностей для творчества и развлечений , приложений огромное количество , на любой вкус..))) К тому же с таким большим объемом памяти разгуляюсь, хватит на много приложений) В общем, отличный планшет , всем очень довольна. Повторюсь ,если планшет0 то только Эпл, другие брать и смысла не вижу!

Планшет быстрый, очень быстрый, с любыми задачами справляется на ура! Веб-серфинг - одно удовольствие. Не припомню на своей памяти устройств, которые могут держать в фоне несколько игр, ютуб, вконтакте, браузер с множеством вкладок и переключаться между всем этим зоопарком молниеносно. Touch ID работает идеально, хотя на планшете он не особо нужен, но для разблокировки пользуюсь исключительно им. Легкий и тонкий, в чехле по толщине сравним с первым Air. Аккумулятор тоже приятно удивил, целый день активного использования - легко. Из минусов разве что вибрация по корпусу даже при средней громкости, но в играх создает даже некий эффект присутствия. Ну и закрытость IOS несколько огорчает, но это решаемо. P.S У меня серебристый, не нашел на сайте его, раньше был.

• Экран