Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Apple iPad Air 2 16GB Wi-Fi+Cellular Space Gray (MGGX2) - Отзывы

• Экран

W

Наконец-то появился удобный легкий айпад с нормальной камерой: с возможностью интервальной и панарамной съемки, с зуммом и очень быстрой автофокусировкой. Для меня в предыдущих моделях слабая камера была постоянным источником расстройств, так как хороших снимков она не делала, не говоря уже о видео. А тут можно снимать даже HD 1080 - это очень круто. Нормально работает интернет, даже фильмы качать можно достаточно быстро. Правда 16ти гигабайт все-таки маловато для такой серьезной и мощной машины как этот планшетик, так что приходится экономно распоряжаться памятью и постоянно ее чистить от ненужных вещей. Разблокировка тут делается по отпечаткам пальцев - это очень ускоряет процесс и получается что защищено все очень надежно - надежней не бывает.

в

Экран

Плюсы

долго перечислять

Минусы

просто не возможно найти

Отзыв

Я искал планшет для игр и это он самый крутой планшет все работает шустро не тормозит даже на самых требовательныйх играх

Очень шустрый планшет, справляется с любыми повседневными задачами. Подходит так и для игр так и для чтения книг, сёрфинга в Интернете, просмотра фильмов. Приятно держать в руках: очень тонкий и лёгкий. Мощный процессор, хорошие камеры и экран. Эдинственный минус- нельзя носить этот iPad без чехла.

Наконец-то я приобрела планшет, о котором давно мечтала: тонкий, легкий, производительный и универсальный. Все это воплотила в жизнь фирма Apple. Этот айпад как будто бы был сделан для меня). Диагональ экрана хорошая и удобная, разнообразие и естественность цветов позволяет с удовольствием смотреть фильмы, видеоролики и фотографии. Система безопасности по отпечатку пальца надежно защищает информацию, которую я храню на своем планшете. В нем использовано просто куча современных технологий, установлены классные приложения для работы и творчества, а управление так вообще верх комфорта. Он работает в автономном режиме достаточно долгое время, так что не надо постоянно думать о подзарядке. Я спокойно обхожусь сутки и даже больше без зарядки, а я практически не выпускаю его из рук. Кстати, спасибо производителю за обновленную камеру. В этой модели камера позволяет делать действительно качественные фото и видео! Ребята, кто ищет стильный и надежный планшет – берите этот айпад. С ним вы будете восхищаться каждый день))

Планшет крутой, очень интересно смотрится. Управлять им удобно и легко, экран просто космический! Понравилось разнообразие цветов, к тому же, диагональ экрана довольно большая, поэтому приятно смотреть видео и фотографии. Сам планшет продвинутый и быстрый, к интернету подключается моментально, программы и приложения открывает тоже в мгновение ока. Отличный сенсор, реагирует на нажатия хорошо! Но особенно порадовала батарея, конечно. Очень долго можно работать и не думать о подзарядке вообще. Если я пользуюсь им не слишком активно, то мне вполне хватает суток с лишним. Ещё отмечу качество камеры – снимки получаются крутые и чёткие даже в условиях плохой освещённости.

• Экран