Планшет Apple iPad Air 2 16GB Wi-Fi+Cellular Silver (MGH72) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad Air 2 16GB Wi-Fi+Cellular Silver (MGH72)

• Экран

Экран

Плюсы

легкий....быстрый...изображение супер

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

купили дочери в подарок...она в восторге

Как и ожидал, планшет показал себя очаровательным со всех сторон устройством. При довольно высокой стоимости, в нем есть все что нужно. Быстрый ЛТЕ, адаптированные программы и игры, очень достойная автономка, которая в основном сводится к тому, что планшет ничего не расходует в режиме блокировки, а значит по 50-60 минут в день в течении недели на одном заряде вполне реально. Быстрый, тонкий, легкий. В руке лежит отлично. Скорость работы действительно впечатляет, все буквально летает. Не пользовался прошлой версией iPad, поэтому по поводу повышенного антибликового покрытия сказать ничего не могу, но при лампах блики меньше, чем на iphone 5.

Доброго времени суток! В 2015 году купил дорогой Лельке на день Варенья Apple iPad Air 2 16Gb Wi-Fi + Cellular! (был Apple iPad2). Супер! В инете ЛЕТАЕТ!!! Ездили в отпуск на машине 4000 км, выручал как навигатор. Провел по всем городам от Красноярска до Казахстана!!! Skype работает улет! Это же какая прелесть в дороге общаться с друзьями и родными!!! Жена Д О В О Л Ь Н А ! ! ! на все 1000%!!! Гаджет который всегда с тобой! Подарил электронную книгу PocketBook 650 вооще не расстается. Старенькую PocketBook 301 затерла до дыр в читаемом тексте некоторые буквы не видно. Шутка! Приобрели новый ТВ Телевизор Samsung UE48J5550AU классный продукт!!! Довольны! Все приобретено в М.видео Планета Красноярск. Классный магазин! Персонал культурный, грамотный, вежливый! М О Л О Д Ц Ы ! ! ! Так держать! И народ к ВАМ потянется!!! С уважением, Анатолий

Раньше никогда не было у меня яблочной продукции. Ни гаджетов ни компьютеров. Так что когда муж подарил мне айпад, я немного расстроилась, так как ожидала получить привычный андроид и ничего нового не осваивать. Мне казалось, что будет очень трудно к нему приспособиться. Но как оказалось, все не так страшно. В первый день, конечно новые интерфейсы слегка напрягали, но уже через пару дней, я в полной мере оценила прелесть пользования айпадом. Не напрасно все-таки у них такие высокие рейтинги среди пользователей! Я очень впечатлена красотой и удобством этого планщета!

Тонкий, с ярким экраном, батарея хороо держит заряд, на день всегда хватает. Есть сканер отпечатка пальца как в 6 айфоне и это здорово удобно, даже не думал про это когда покупал, но когда попробовал, понял насколько это вообще-то прикольно. Камеры и основная и фронтальная по сравнению с другими планшетами работают очень неплохо. Звук отличный, даже во время высокой громкости никаких неплоадок не наблюдаю. Лагов практически не заметно, работает шустро и справно.

Невесомый и очень шустрый айпад. Мне кажется интернет на нем работает в разы быстрее, чем на андроиде - просто все летает. Приятно, что экран тут сделан антибликовый. Это особенно ощутимо на улице - он практически не отсвечивает на самом деле. И очень хороший предустановленный набор приложений. Лишнего почти ничего нет, а полезных программуль установлено очень много. У основной камеры очень много различных режимов съемки. Передняя камера послабее, но селфи с нее получаются даже в вечернем полумраке вполне достойные.

• Экран