Планшет Apple iPad Air 2 16GB Wi-Fi+Cellular Gold (MH1C2) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air 2 16GB Wi-Fi+Cellular Gold (MH1C2)

Дмитрий 15.09.2017

Палец это вообще не гарантия защищённости. Человеку можно палец отрубить, можно человека оглушить, опоить

Все мы уже давно по рукам и ногам связаны с миром гаджетов и электроники. Сейчас уже невозможно представить современный мир без этих чудо-помощников! Даже старушки-пердушки и те, становятся более продвинутыми, стараются не отставать от молодежи. Вот как-то в начале лета, выхожу из подъезда и вижу: протирает штаны на лавке моя соседка, казалось бы обычное дело, ей уже восьмой десяток, а она как подросток, впялилась в планшет, просто не оторвать. Удивился, конечно, но пошёл на занятия в университет. Возвращаясь вечером, наблюдал веселую картину: эта бабулька показывала таким же пенсионеркам возможности сей игрушки, рассказывала как с внуками по скайпу в видеочате зависает, что в соцсетях зарегистрировалась, что ютуб уже на половину заменил ей сериалы по телевизору. И даже упоминала про видео 18+, что их в интернете очень много, да и что эти черти там только не вытворяют. Смеха было на весь двор. Был ещё такой забавный случай на практике в отделении урологии почти месяц назад. Медсестра там юморная, такая зажигалка, Лукиничной величают. Она тоже уже пенсионерка, видит как мы там с ребятами в приложении msqrd дурачимся, да и давай со всеми медсёстрами также хулиганить и селфиться. Да, новое поколение уже совсем другое, да и старое недалёко отстаёт, наступает на пятки, но это так и должно быть. Необходимо идти в ногу со временем, не отставать, стараться учиться новому и полезному, быть в курсе научных открытий и развивающихся технологий. Сам уже закончил второй курс медицинского факультета и уже и не вспомню время, чтобы в течение дня мне не пришлось взять планшет в руки. То анатомию на пару с физиологией повторить, совместно с 3D атласом, а ведь книжек целая куча по разным дисциплинам, то видео посмотреть, что-либо сфотографировать, зайти в соцсеть, включить музыку, посмотреть интернет-трансляцию, зайти в интернет-магазин, найти нужные адрес, рецепт, посмотреть погоду, а о возможностях разных приложений я даже рот боюсь открыть, дабы закрыть будет затруднительно. В любом месте мне незаменимым помощником служит верный товарищ iPad. О его преимуществах и возможностях я уже написал отзывом выше. Так что, мир новых технологий по нраву всем, и стар и млад будет рад, главное все же стараться использовать время с пользой, хотя забавляться тоже жизненно необходимо, ведь под дурачка тоже надо уметь рубить ;)

автономность на самом высшем уровне, после этого планшета вы уже никогда не возьмёте в руки андроид! одним словом это эпл-уже все сказано.

Недавно приобрела себе такой милый планшет, давно мечтала именно об Apple! Мне понравился дизайн, всё сделано качественно и надёжно, ничего не люфтит и не скрипит, планшет работает тихо, быстро выполняет все команды. Скорость работы фантастическая! Не приходится ждать, когда он включится и запустит какое-нибудь приложение, всё происходит за считанные секунды. У него ооочень много функций! Порадовало, что помимо 3G есть 4G (LTE). Безумно нравится экран, очень красивый и удобный! Цвета яркие и сочные, но при этом я совершенно не ощущаю усталости в глазах даже после длительного использования. Хорошие углы обзора – можно фильмы смотреть. Картинка чёткая, удобно просматривать соц.сети и читать любой шрифт. Невероятно шустрый GPS! Быстро определяет, где я нахожусь и показывает карту. Есть камера с отличным разрешением. Фронталка классная, сподвигла и меня окунуться в беспощадный мир селфи))) аккумулятора хватает на долгое время, я обычно пользуюсь часов 9-10 спокойно. Понравилось, что корпус не пластиковый, а алюминиевый. А ещё он лёгкий и довольно компактный, с собой носить удобно!

+ 1)Исключительный дизайн ( алюминиевый корпус; до недавнего времени считался самым тонким, пока Samsung не анонсировал tab s2. Кому-то это покажется круче, но сравните разницу в автономности и все сомнения отпадут,) 2) Качество экрана высокое, зеркальная гладкая поверхность с антибликовыми свойствами темно-фиолетового цвета (смотрится шикарно) 3)Скорость работы ( вообще идеально, зависаний не было ни разу) 4)Touch ID (как оказалось - очень круто, проще, чем вводить пороль, и никто не сможет разблокировать ваше устройство без вашего ведома) 5) Автономность ( очень продолжительное время работы, хватает на 1,5 дня постоянного пользования с играми, YouTube, интернетом, соцсетями) 6)Основная камера теперь с 8 Mp( даже есть возможность замедленной съемки) 7)Первое устройство от APPLE, на котором появилось ОЗУ 2 Гб. Когда я его брал, он считался самым топовым планшетом, но уже появился крупногабаритный и более производительный IPAD PRO. Правду говоря, производительности AIR 2 хватает “головой!” Как говорится " Все бы хорошо, да только вот цена кусается" ! Честно скажу, что это мое первое устройство Яблочного производства. Я не думал, что в ближайшем будущем у меня появится девайс от APPLE, но просто было очень выгодное предложение, дешевле версии с wi-fi. Решил, что нужно брать. Как выяснилось - оказалось оправданно). Но я считаю, что если уж брать вещь, то она должна быть качественной, чтобы служила долго и не менять каждые 2-3 года! - 1)Это первый IPAD в золотом исполнении, выглядит очень представительно. Но на экране, как и у всех цифровых устройств, видны следы от пальцев. Можно, конечно, наклеить пленку, но лучше будет, если сразу наклеить защитное стекло, на котором следов меньше. Вдобавок оно еще защитит экран от сколов и царапин,если вдруг случайно выроните и разобьете. Не стоит на этом экономить, ведь замена дисплея гораздо дороже обойдется. 2)Я раньше думал: " Почему IPAD считают самым производительным, если у других производителей и ОЗУ больше, и процессоров, и частота (Ггц)?" Ведь android является универсальной ОС, предназначенной как для устройств ( разных производителей )со слабыми характеристиками, так и с сильными. В Apple все продуманно до мелочей, их успех объясняется высоким уровнем оптимизацией системы IOS. 3)Многие, наверное, знают, что IPAD, IPHONE слотов для карт памяти не поддерживают, но есть внешние FLASH накопители: Leef Ibridge, Ixpand, также wireless flash drive и wireless media drive Только вот программы на них не установишь! A вот фильмы, музыку, фото, документы спокойно можно использовать для просмотра и прослушивания. Удобно также использовать «облочные хранилища», чтобы в любой момент иметь возможность открыть файл (при наличии интернета естественно). МОЖНО ПОДВЕСТИ ИТОГ. IPAD AIR 2 является одним из лучших планшетов, что сейчас есть в продаже. Это касается и дизайна, и экрана, и производительности, и автономности, сканера отпечатков пальцев. Работать с ним, действительно, очень приятно! За 8 месяцев использования пока лишь только положительные ощущения. Кстати, это отзыв я писал именно со своего IPAD!!!

Лучше, чем iPad, планшета нет!

Замечательный планшет; работает долго, соображает быстро. Отличный дизайн.

• Экран