Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi Space Gray (MGTX2) - Отзывы

Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi Space Gray (MGTX2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi Space Gray (MGTX2)

Наконец, купила планшет своей любимой фирмы. Это компактный, тонкий, легкий, в прочном алюминиевым корпусе аппарат с retino-дисплеем. Здесь достаточно мощный процессор, я работаю с различными приложениями, играю или смотрю видео без зависаний. Все это в отличном качестве работает быстро и не лагает вообще. Так как я люблю фотографировать, то хочу отметить 8-пиксельную камеру, которая суперски фотографирует в любом месте и при любом освещении) Фотки всегда четкие и сочные, а селфи просто супер! Хотя при необходимости я могу все подредактировать. Видеосъемка не т олько изумительного качества, но и можно использовать различные режимы! Это и замедленное видео, и видео в режиме покадровой съемки, хотя я ими редко пользуюсь... Очень хорошо подключается к wi-fi, так что я всегда остаюсь на связи)) Смотрю видео, слушаю музыку в потоковом режиме. Система безопасности по отпечатку пальца гарантирует полную защищенность информации в моем планшете!! Это суперпланшет, который всегда и везде со мной!

Давно хотела себе планшет от всеми любимого «яблочка», и вот мой молодой человек сделал мне такой невероятно приятный подарок! Конечно, это вещь фирменная, поэтому сразу чувствуется её высокое качество. Мне очень нравится антибликовое покрытие экрана, можно работать в любой обстановке, даже на ярком дневном солнце – и никаких помех и бликов не будет! Прекрасная камера, теперь я чаще снимаю не на смартфон, а на планшет, поскольку качество снимков гораздо лучше! Недавно снимала в абсолютно тёмном помещении на концерте – и результат меня поразил. Видео и фото получились прекрасного качества, даже в интернет не стыдно выложить) радует невероятная скорость работы – все приложения работают быстро и чётко, не тормозят! Теперь частенько смотрю фильмы на нём, поскольку здесь хорошие углы обзора, а экран яркий. Музыку слушать на нём тоже одно удовольствие – нет ощущения приглушённости звука, как часто бывает с другими планшетами.

• Экран