Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi Silver (MGTY2RU) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi Silver (MGTY2RU)

Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi Silver (MGTY2RU)
Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi Silver (MGTY2RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi Silver (MGTY2RU)
K

Такой тонкий и такой крутой планшет!! Всегда мечтала о таком гаджете*)) Он так удобно в руке уместился, его с собой брать - одно удовольствие! В сумку вот положу и веса не прибавиться вообще)) С рук никогда не сползал, довольно хорошие материалы как-никак в сборке употреблены, ладони даже не потеют! Сенсор мегачуткий, по-моему шустрее чем у моего айфона будет))) А картинки так показывает, видео такое четкое, красочное, сочное вот прям! Я даже под светом адекватно могу сериальчик глянуть)) Благодаяр еще и такому стабильному соединению по вайфаю так вообще все летит! Камера мне особенно тут понравилась, делаю отменные фоточки и сразу же всем друзьям в соц сетях показываю)) Зарядку -то как держит!! Я даже зарядочник не забираю с собой!! Пока другим планшетом пользовалась, шнур всегда приходилось с собой тащить, а тут совсем и позабыла уж о таком!) Очень удоообный и классный планшет!!

• Экран