Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi+Cellular Space Gray(MGWL2) - Отзывы

• Экран

L

Не знаю у Эппла провальных продуктов, так что планшет сразу хотела от них и с максимальной памятью, чтобы на нем по максимуму всего установить, скачивать на него сериалы, играть в игры посложнее пасьянса и сидеть в соцсетях. У меня нет ноута, а телефон простой совсем, так что этот айпад мой основной "развлекатель". Справляется супер! Памяти в 128 гигов просто запредельно много, сижу, думаю, что еще скачать, потому что конца и края ей не видно)) Фоткаю на него все подряд, в памяти 3000 фотографий, скачано полно музыки, игр, прочего - все еще даже до трети объема не дошло. Очень долго (10 часов) работает без подзарядки, что странно, учитывая, что я с ним целыми днями зависаю. Большущий экран без огромных рамок, смотреть фильмы очень приятно. Вообще к цветам-яркости-контрастности нет вопросов - все для моих глаз оптимально уже на базовых настройках!

Экран

Плюсы

Стильный, компактный

Минусы

Не любит холод

Отзыв

Лучший товар 2016 года это " Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi+Cellular Space Gray(MGWL2)"Планшет очень и очень классный, не глючит, не тормозит, тянет фильмы и игрушки сына. Очень понравилась камера, качество фоток отличное. По размерам очень удобен, не выскальзывает из рук. Четкое изображение на экране, не бликует даже при ярком освещении. Объема памяти более чем достаточно. Ну и как у всей техники apple интуитивно понятный интерфейс.

Очень радует большой объем встроенной памяти, высокая производительность, прекрасное время работы, новое антибликовое покрытие экрана, отличная поддержка устройств от компании Apple и конечно же малый вес. М.Видео один из немногих магазинов где продавался именно в цвете space gray, а не обычный серебристый или золотой, что очень порадовало:)

• Экран