Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi+Cellular Silver (MGWM2) - Отзывы

• Экран
4.8
Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi+Cellular Silver (MGWM2)

Быстрый, стильный, все абсолютно летает без лагов. После андроида, даже не привычно сперва. Симку распознал сразу, все заработало тут же и без тормозов. Сперва сомневался брать ли с cellular или просто с wi-fi. Потом понял, что сделал правильный выбор, теперь везде с интернетом. Батарею держит до 10 часов активного использования. Камера ничего необычного, снимает прилично для смарт устройства. Цена довольно кусачая, брал до скачка цен. Девайс радует каждый день!

Экран

Плюсы

Океан плюсов!

Минусы

Нет, разве что возиться с йтюнс и некоторые платные приложения, но есть альтернатива бесплатных!

Отзыв

Первый продукт от Apple и это любовь! Прежде была нейтральна к данной марке, но в один прекрасный день переклинило и достал вечно тормозной и быстро разряжающийся,с ужасной камерой ( независимо от пикселей) андроид! Тут батарея держит долго, летает, всё программы открывает моментально! работа в двух программах - запросто! Без нервов и одно удовольствие! Да сумма дорогая, но один раз купить и забыть! памяти много , камера хоть и 8 ,но круче чем на андроид 13 пиксельная, слот под симку, да тут куча плюсов в одно девайсе ! работа в двух приложениях сразу (например чат и работа в презентации) Долго думала, деньги не малые, но ни разу не пожалела!!! Советую!

Очень легкий, красивый, удобный, быстрый, классный экран, и компактность. Действительно дребеждит задняя панель при использовании динамика. Перый отзыв от 18 декабря 2014: Хорошее развитие линейки iPad. Переход со 2-го iPad - полный восторг. С дребежжанием жить можно, но это крайне разочаровывает и напрягает. Часто использую наушники, но все же. Фэйл. Советую вживую проверить, чтобы понять, будет ли вас напрягать или нет. Для меня это был неприятный сюрприз. Говорят у Air 1 нет такой проблемы. Update от 13 мая 2015: к дребезжанию привык, сейчас сказал бы просто что это особенность, а не недостаток. Думаю дело было просто в контрасте с "кирпичом" монолитным предыдущим против этой легкой игрушки. Но по-прежнему считаю, что перед покупкой лучше оценить эту особенность для себя. В остальном отзыв актуален. ОЧЕНЬ доволен покупкой, стал больше читать книги в электронном формате, жена почти забросила свой мини без ретины, только моим пользуется. Чувствую второй ангрейд в семье неизбежен :-)

S

128 гб памяти. От этой цифры в описании сразу теплеет на душе)) Точно знаешь, что загрузить можно огромное количество и фильмов, и игр и фотографий, а она не кончится, и на производительности эти загрузки никак практически не скажутся. Вот спросила себя: когда я чистила память вообще? И поняла, что кроме СКлинера, очищающего кукис и прочие ненужности, никакой глобальной очистки и не проводила. А я уже 4 страны с ним посетила, фоток и видео на нем - смотреть-не пересмотреть. Камера, кстати, отличная, ну как и все в нем, в принципе. Интернет перестал хоть как-то тормозить. Что в зонах с вай-фай, что в зонах. где интернет идет от сотовых сетей, все пашет хорошо, ни разу я не погоревала, что заплатила больше за модуль Cellular, его наличие - большое подспорье, когда нет точки доступа к вай-фаю. Помимо всего вышеперечисленного, у него все остальное тоже в порядке. По сравнению с предыдущим моим планшетом, экран тут более яркий и й к тому же на нем антибликовое покрытие, ура! Тач АйДи тоже рулит - это изобретение меня спасает от постоянного ввода пароля по 100 раз на дню. А еще он ооочень тоненький и по весу, по-моему, как не самый малюсенький телефон! Таскать целый день с собой не тяжко.

d

я купил этот планшет, и я им как не странно доволен.

Это мой первый планшет и первый гаджет марки Apple. В целом я очень довольна данным приобретением. Работает быстро, без каких-либо сбоев. Особо не нагревается, даже когда подолгу смотрю фильмы. В интернет выходит легко, сети ищет быстро и легко к ним подключается. Звук не плох, через наушники вообще все прекрасно звучит. Игры и другие приложения не тормозят. С настройками разобралась быстро, особых вопросов не возникало. Из минусов: много не нужных приложений, которые не могу удалить с планшета. Нет возможности напрямую с компьютера скидывать музыку или видео, только через iTunes. Многие нужные программы или опции в них платные. Разряжается, мне кажется, быстро. Долго подбирали чехол, разъем для камеры не совпадал. В целом неплохой планшет, хоть и дороговат.

• Экран