Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi+Cellular Gold (MH1G2) - Отзывы

Финальная цена

• Экран
4.2
Планшет Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi+Cellular Gold (MH1G2)

Многие мои друзья и знакомые считают, что покупать все девайсы только от Эппла - это быть рабом рекламы, фанатом бренда, который завышает цены за имя и значок яблочка на корпусе и так далее. Но я сравниваю свои впечатления от работы с Айфоном, Айподом и Айпадом с теми, что были у меня при контакте с плеерами, смартфонами и планшетами других марок, и понимаю, насколько комфортнее мне с "яблочными" девайсами. Они очень простые! Для тех, кто в технике не профи, думаю, с Ios разобраться будет в сто раз проще, чем, например, с Андроидом. Я на самсунговских гаджетах даже не понимаю, как закрыть страницу и открыть новую, а тут все для самых примитивных ясно! Потом мощность. Ни один из испробованных мной планшетов так быстро приложения и фильмы не загружал. К тому же для Ios полно этих самых приложений даже бесплатных, обновления выходят продуманными и без лагов! Оптимально, что все нужные иконки постоянно на экране, на том же самсунге надо сначала вывести на экран список всех приложений. Потом экран, звук и дизайн. На мой взгляд, тут все самое передовое и крутое из того, что в принципе есть на рынке! Так что это не понты, а желание купить один девайс на долгое время и работать с комфортом!

Экран

Плюсы

Надежность, память, быстродействие.

Минусы

Отзыв

Девайс для учебы, лекций и перемен! Приложения работают быстро, даже на слабом универовском вайфае загружает вкладки быстро и работает шустро!! Встроенной памяти 120 гигов, куда больше-то)))) быстродействие на высоте - открыто множество вкладок всегда, приложения летают. Ну и камера тоже впечатлила! И фото с основной и селфи получаются качественными, нет никаких нареканий, отличный аппарат!

Экран

Плюсы

держит батарейку долго.

Минусы

нету

Отзыв

очень нравится, держит долго батарею с моим использованием хватает заряда на неделю.

м

на самом деле очень хороший планшет

Купил жене на ДР. Сравнил с моим Нексусом 7 и понял, что я отдал лишние 30т.рублей на понты. Характеристики примерно одинаковые, а стоимость выше в 3,5 раза. Для того чтобы пускать пыль в глаза - этот аппарат самое то. Больше достоинств в нем нет.

• Экран